Алёна Дудова
4
Алёна Дудова
0
subscribers
0
subscriptions
23.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
4
Kaifa
Vladimir · Pizzeria
Save
December 2024
Очень давно не пробовала ничего настолько отвратительного. Абсолютно не вкусно, от слова совсем. Рис сухой, рыба вообще без вкуса, как будто и не рыба. К тому же все приехало холодное, ощущение что на доставку отправили просто что-то вчерашнее залежавшееся
Pawnshop
Vladimir · Pawnshop
Save
July 2024
Оставила украшение на ремонт, специально спросила во сколько за ним приходить. Пришла в назначенный день - закрыто. Хотя указано, что работают. При приеме украшения так же указали что это серебро, хотя изделие было золотое. Никому не советую данное место
Surf Coffee
Esto-Sadok Village · Coffee shop
Save
May 2024
Серф в своем стиле) красивая локация, уютная атмосфера, быстро и вкусно
Pinskiy
Esto-Sadok Village · Hotel
Save
May 2024
Начну с плюса, в моём отзыве он будет единственный - отель красивый, нарядный и новый. Но красота это лишь первичное впечатление, которого хватило ровно на один день. Коротко говоря, то у отеля очень большие проблемы с сервисом и организацией. При заселении согласились на повышение категории номера, доплатили, после чего два дня подряд нас пытались выселить, хотя все забронировано и оплачено на несколько дней вперед. С уборкой - тоже проблема. Во первых, она не регламентирована по часам, якобы "в теч. всего дня", по факту один день вообще не убирались, а во второй день мы сами уже путем претензий на ресепшен выбивали себе уборку. Не приятно. Про спа. Записалась на массаж, на ресепшене сразу же предложили оплатить услуги, а придя на сам массаж девушка недовольно объявила, что оплачивать нужно только у них, а не на ресепшене, в итоге оплату вообще потеряли, пришлось уже просто банковскими чеками о списании доказывать свою правоту. Идешь на массаж чтобы расслабиться, а сталкиваешься с такими ситуациями. И так чего не коснись, в отеле полный бардак. Карточки регулярно размагничивались, а на все наши вопросы ответ один «у нас проблемы в системе». Отель идеально подойдет тем, кто едет за одной картинкой. Кому же важно обслуживание и ваш комфорт - не советую.