Тася
4
Тася
0
subscribers
0
subscriptions
33K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Рукодельница
Lyubertsy · Tailor
Save
August 2025
Дважды приходила в ателье с заказом из нескольких вещей и дважды мне отказали: то поздно пришла и срочный заказ, то пришла вовремя, но срочный заказ и "нитка в машинку никак не входит, уже 10 минут сижу, подождите". Непонятно, кому нужны деньги: мне или швее, которая не может отвлечься, чтобы принять вещь. Прошла 10 минут до ТЦ "W" и там за 10 минут мне оформили заказ. Советую ходить туда, нежели тратить свое время и деньги на ателье, где к заказчикам относятся как к мальчикам на побегужках, а швеи не могут реально оценить свои возможности.
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Railway station
Save
June 2025
Сегодня в 10:40 примерно случилась проблема при выходе со станции электропоездов (рязанское направление). Карта не считывалась и было указание о том, что по ней не было прохода. При просьбе помочь, сотрудница у пункта пропуска на станции начала хамить и в грубой форме послала на кассу, хотя на пункте есть место проверки билетов. На кассе мне подтвердили наличие билета, я ещё раз подошла к этой женщине, на что получила ответ о том, чтобы мне открывала проход кассир, который сидит в будке на расстоянии в 50 метров от пункта пропуска. Помимо этого, на станцию случайно приехал пожилой мужчина (по виду вообще ветеран ВОВ), он попросил у этой хамки (по-другому, к сожалению, никак о ней выразиться не могу) помощи. В руках у него была социальная карта. Она, видя это, отправила его в грубой форме на кассу. Насколько я знаю, пожилые при наличии социальной карты имеют возможность проезжать в электропоездах бесплатно. Получается, что мало того, что эта женщина грубиянка, каких ещё поискать надо, так и не знает базовых постановлений, касающихся транспортной доступности. Прошу отстранить эту женщину от работы.
Dr. Hug
Moscow · Pet Shop
Save
October 2024
внимательные и заботливые врачи
East Clinic
Moscow · Diagnostic center
Save
May 2024
Около месяца назад впервые побывала в Ист Клиник. Хочу отметить внимание, с которым врачи относятся к пациентам. Невролог Альбина Раисовна Хамитова внимательно выслушала мои жалобы и предложила пройти курс остеопатии у Владимира Викторовича Беликов. За прошедший месяц ушли все боли в спине, на которые я жаловалась. Физическое состояние стало намного лучше. Спасибо!