Н
Никита Н.
Н
2
Никита Н.
0
subscribers
0
subscriptions
5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Him-dom
Minsk · Car wrapping
Save
May 2025
Хочу выразить благодарность Алесею и его команде за качественный подход и профессионализм.Дело было с Вольво хс90 ll. Изначально машина приезжала под сушку и химчистку,а в итоге через пару месяцев приехала снова под сушку.Причина крылась в дренажах , и ее было крайне сложно найти , т.к по первичным признакам ,стандартной проверке дренажных отверстий все было в порядке .В итоге спустя 3 недели кропотливой работы ребята выявили ряд проблем и смогли устранить. Постоянно были на связи,человеческое отношение « как себе».Цена по сравнению с иными конторами,приемлемая. Обращусь еще,однозначно ДА!!!