ЛЮДА СТЕЛЬМАХ
3
ЛЮДА СТЕЛЬМАХ
0
subscribers
0
subscriptions
25K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Dental clinic Inkerstom
Инкерман · Dental clinic
Save
April 2022
Может клиника и хорошая, но доктор Денисов М. Н(вроде фамилию правельно написала) делает свою работу плохо. После установки металокироческого моста через полтора месяца пришлось снять его, так как работа была некачественная. Сейчас переделываю в другой клинике, да это бьёт по моему карману, но больше в эту клинику я не нагой. Также не советую и другим.
Tsar Khleb
Севастополь · Bread factory
Save
August 2021
На сахарной головке стоит ларек царь хлеб, всегда были довольны обслуживанием. Сегодня хотела купить кекс и полхлеба продавец голыми руками достала кекс и на замечание начала хамить сообщив что у неё нет пакетов, при этом пытаясь засунуть сладкий кекс и чёрный хлеб в один пакет. Я отказалась от покупки услышав в свой адрес много гадостей.