Валерия
10
Валерия
2
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
43
Guides
Photos
9
Masterpiece Factory
Moscow · Art workshop
Save
September 2025
Отмечали день рождения дочери. Всё очень понравилось, интересные мастер-классы, детки в восторге, рисовали также родители, весело было всем. Спасибо большое Антону и его команде за прекрасный праздник!
Чубибу
Voronezh · Hairdresser
Save
July 2025
Записались на первую стрижку в салон. Малышке 1 год, хотелось состричь пушок, но в целом я не понимала, что можно сделать с волосами такой крохе. Нас стригла Рузанна. Всё прошло замечательно, весело. Стрижка замечательная, спасибо большое, малышка такая милаха! Дали конверт с локонами и датой первой стрижки. Отзывчивый администратор, старшей дочери дали подарки за стрижку. В салоне много игрушек, веселая музыка. Деткам нравится.
Yakitoriya
Moscow · Sushi bar
Save
June 2025
Соотношение цена-качество разочаровало. Риса много, рыбы очень мало. Ощущение, что пришли поесть безвкусного риса. Больше ни ногой.
Eva
Moscow · Courses and master classes
Save
June 2025
Невозможно дозвониться, никто не отвечает. Иного контакта нет. Видимо студия закрылась, но продолжает вводить в заблуждение, что можно рассчитывать
Sadovod
Moscow · Clothing market
Save
May 2025
Агрессивные продавцы, ехать, только чтобы испортить себе настроение
Post office № 105064
Moscow · Post office
Save
May 2025
Небольшой, уютный филиал почты. Но двери - ад! Я бы назвала этот вход "антимама и малыш". Во-первых, узкие порожки. Далее 2 двери, посаженные предельно близко и открывающиеся в одну сторону. Корячиться - верный глагол, о котором придётся вспомнить, если вы мама и малыш с коляской, и собрались идти в это филиал почты.
Gorzdrav
Moscow · Pharmacy
Save
April 2025
Советую фармацевтам в данной аптеке подтянуть квалификацию, так как утверждать, что по инструкции Альбуцид запрещено давать детям до 18 лет, в то время как в инструкции написано, противопоказан до возраста 2х месяцев, означает совершенно не знать то, с чем работаешь. Очень неприятно, когда такой инцидент сопровождается словесным унижением клиента. И да, есть-таки взрослый Альбуцид 30% и тот, что назначают деткам 20% . Но опять же, почему об этом аптекарям должна рассказывать я? ))
Mostsvettorg
Moscow · Flower shop
Save
April 2025
Не понравилось соотношение цена-качество, брали букет учителю
Ирбис
Moscow · School of the Arts
Save
January 2025
Телефон не берут, на вотсап не отвечают, в студии не администрора, информацию спросить просто не у кого. Что скажешь, звезды!
ДГКБ СВ. Владимира, травмпункт
Moscow · Injury care center
Save
January 2025
Сегодня меняли повязку малышке. Детский травмпункт, корпус 5, кабинет 3.1 Хочу сказать вам Спасибо большое за теплое отношение к малышке, за понимание, заботу, поддержку. Очень очень приятно встретить такой профессионализм и человечность, всего вам самого прекрасного! Спасибо большое!