Аделина Павлова
7
Аделина Павлова
1
subscriber
0
subscriptions
184.2K
views
Reviews
17
Guides
Photos
18
Garden
Oktyabrskiy · Cafe
Save
April 2025
Уютно. Хочется больше ассортимент горячего
Оджахури
Ufa · Restaurant
Save
April 2025
Вкусно 😋 красиво 😻 уютно! Всё на высшем уровне 🔥
Wildberries
Oktyabrskiy · Point of delivery
Save
August 2024
Стильно и ооооочень уютно 🫶 Спасибо прекрасным менеджерам за вежливость и скорость обслуживания 🥰
Ozon
Oktyabrskiy · Point of delivery
Save
May 2024
Приветливые менеджеры, всегда чисто в помещении. Рядом с домом, заказываю именно в этот пункт выдачи.
Master and His Margarita
Ufa · Restaurant
Save
May 2024
Отличное заведение! Всё вкусное ❤️
Dobry doktor
Oktyabrskiy · Dental clinic
Save
May 2024
Отличное заведение!
Djem
Oktyabrskiy · Cafe
Save
May 2024
В роллах «Филадельфия» рыба тухлая‼️Будьте осторожны‼️Администратор спорила и доказывала, что рыба свежая, но запах тухлого чувствуется на расстоянии. Солянка старая‼️ и вообще это не солянка а вода смешанная с ингредиентами. Не рекомендую данное заведение. Раньше да было всё вкусное и свежее а сейчас заведение пустое. Возможно из-за отсутствия клиентов продукты портятся и хранятся долгое время.
Magazin Anis
Oktyabrskiy · Grocery
Save
April 2024
Магазин рядом с домом, очень удобно. Большой ассортимент товара, есть всё необходимое: молочка, колбасы, детские товары… В магазине всегда чисто. Приветливые продавцы 👍обстановка уютная.
Noha
Oktyabrskiy · Barber shop
Save
January 2024
Рекомендую однозначно! В салоне чисто и уютно. Вежливый администратор, встречает с улыбкой, предлагает чай кофе. Парикмахер Азалия отлично стрижет, так же даёт рекомендации по уходу и укладке волос. Огромная благодарность 🫶
Corner by Ilona Lunden
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
January 2024
Заказала товар 5 января, вчера пришло сообщение от СДЭК, в графе получатель указан не верный адрес. В СДЭК ответили, что именно менеджер компании Илона перепутал адрес и переделать не получится, товар ушёл в другой город и неизвестно к кому. Возможно сама компания проводит такие махинации. Пожалела, что оформила заказ через ваш сайт, очень сильно подвели. Теперь неизвестно когда вернут деньги и вернут ли вообще. Не рекомендую делать заказ на данном сайте ❌