Артур А
9
Артур А
0
subscribers
0
subscriptions
837.8K
views
Reviews
37
Guides
Photos
2
Перекрёсток
Moscow · Grocery
Save
March 2026
Вечером особенно во внутреннем кафе Перекрёстка, это сбор чеченцев молодых. Гогот и громкое общение на весь магазин на чеченском. Не удичювлюсь если я правильно заметил, что они берут товары с полок и в этом же кафе бесплатно это жрут. Охрана и оде бородатая, молчит. Это позор. Рядом ментовкп. Не могут и не хотят урегулировать ситуацию. Великая Россия ***!
Perekryostok
Moscow · Grocery
Save
March 2026
Кто то удалил мой прежний отзыв... Это Перекрёсток в отрадном, это филиал кофейни в Чечне. Там собираются бородатая молодёжь, ходят по залу, берут еду, садятся в зоне кофейни внутри магазина, и не заплатив ни копейки едят и пьют, а их земляки - охранники закрывают глаза. В итоге, стоит чеченский галдежь в зоне кофейни, никакого уважения естественно к другим. Вопрос к владельцам и управляющим магазином - вы там не ослепли?
Alfa-bank
Moscow · Bank
Save
August 2025
Позор просто. Ждал больше часа! Что за бред???? 1 час 25 минут я ждал! Позор вам офис альфы в отрадном!
Zolla
Moscow · Jeans store
Save
August 2025
В отрадно трц Fort есть zolla, где я иногда себе покупаю одежду. Но уважаемые владельцы бренда, иногда качество ваших товаров ниже плинтуса. Это просто позор!
Sportmaster
Moscow · Sports store
Save
April 2025
Очередь на кассе медленная... Очень медленная, как будто автомобиль оформляют. Как всегда все втридорога. Даже что то искать уже там не хочется, когда видишь цены. Ассортимент тоже никакой.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
May 2024
Качество фруктов и овощей как комбикорм.
Otradnoye
Moscow · Shopping mall
Save
May 2024
Конские цены. Народу почти никогда там нет.
Rimsky-Korsakov Street, 11
Moscow · Public transport stop
Save
February 2024
Один из самых худших маршрутов по исполнению. То этих автобусов не по пол часа, а потом 2 автобуса друг за другом едят? Это что вообще такое? И почему интервал такой большой?
Gruzinskiye kanikuly
Moscow · Restaurant
Save
September 2023
Не знаю что это за грузинский ресторан. Ни одного грузина...
Плов Агонь
Moscow · Cafe
Save
May 2023
23 мая 2023 заказал 2 чебурека с бараниной. Так вот эта баранина была намазана на стенку чебурека. Поднимите немного цену, но делайте нормально, не позорьтесь. Стыдно должно быть.