Александр Васильев
14
Александр Васильев
1
subscriber
1
subscription
831.7K
views
Reviews
54
Guides
Photos
23
Пункт техосмотра
Moscow · Car insurance
Save
September 2025
Хорошее место , долго искал где сделать техосмотр на свой автомобиль , время как раз пришло , очень всё культурно , вежливый специалист , всё прошло хорошо , спасибо большое Вам .
Осётр
stanitsa Dolzhanskaya · Genre sculpture
Save
August 2024
Станица Должанская , местная достопримечательность , классный осётр , отдыхали там один раз , было достаточно , лучше доедем до чёрного моря , Азовское прям не впечатлило .
Pyatyorochka
derevnya Skripovo · Supermarket
Save
August 2024
Большая пятёрочка , много чего есть , не очень много народу .
Kef
stanitsa Blagoveshchenskaya · Guest house
Save
August 2024
Отличное место , очень понравилось , хорошие и приятные хозяева . Единственное , не очень понравилось это , очень маленький холодильник , прям реально маленький . Остальное всё понравилось , большое спасибо за гостеприимство . Ещё момент , можно с животными , мы были с собакой , естественно сначала согласовывали этот вопрос .
Зоомагазин Сытая морда
stanitsa Starotitarovskaya · Pet Shop
Save
July 2024
Отличный магазин , хороший продавец , всё подсказала и показала , будем в тех местах , заедем ещё по необходимости корма для собачки нашей , кстати ей понравился корм .
Magnit
stanitsa Blagoveshchenskaya · Fast food
Save
July 2024
Отличный магазин , цены адекватные , чисто , понравилось .
Stp Install
Moscow · Tuning studio
Save
January 2024
Приветствую всех , ребята молодцы , профи в своём деле , сделали быстро и качественно , не очень я понял по тишине , насколько стало тише . Знаю только что в скором времени поеду туда ещё , наверное сделаю потолок и капот , а дальше , будет дальше . ))) Большое вам спасибо за работу .
Parking lot
Moscow · Parking lot
Save
December 2023
Доброго времени суток , всем кто будет читать данный отзыв , это вот прям накипело , явлюсь инвалидом и паркую автомобиль на данной парковке, летнее время это просто супер парковка , хорошие широкие инвалидные места , диспетчера хорошо работают , бывает конечно долго открывают но это ничего , а вот зимааа в этом году порадовала нас снежком , так вот , очень плохо убирают эту парковку , а инвалидные места вообще не убирают , трактор ещё и огромный сугроб оставляет , как будто специально , сегодня 17.12.2023 года , еле еле выехал с парковочного места , надеюсь это будут читать лица отвечающие за эту парковку , а я ещё мэру про это напишу . А летом я хоть десять звёзд готов оставить , если бы так можно было . Пока как то так .
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
November 2023
Отличный озон , очень хорошие и вежливые люди работают .
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
August 2023
Отличный магазин , очень чисто и аккуратно , народу мало .