Анатолий Мясников
12
Анатолий Мясников
1
subscriber
2
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
63
Guides
Photos
15
Autos
Balashikha · Tire service
Save
June 2026
Хороший сервис, ремонтирую своего "коня" здесь более 5 лет. Советвю
Dozari karting
Reutov · Karting
Save
June 2026
Крутое место, быстрые карты, яркие впечатления. Очень доступные цены. Красивое место, вкусное кофе и доброжелательный персонал, вежливо и доступно все рассказывают
Москвариум
Moscow · Oceanarium
Save
March 2026
Любимое место моего сына, каждый раз ходим с удовольствием. Осьминога 🐙 только никак не увидим, прячется в скале у себя....
Postavshik № 1
Moscow · Food delivery
Save
March 2026
Беру здесь рыбу и морепродукты, цены низкие, качество на высоте. Последний раз взял ягод замороженных, тоже очень все понравилось, ягодка к ягодки и без льда вообще.
River Overlook
Moscow · Observation deck
Save
November 2025
Как будто бы знаковое место... Не плохо, не хорошо, просто мост с видами на Москву...один раз точно посетить нужно! Отзыв пишу после 3-х посещений в течении 6 лет.
Happy look
Moscow · Opticial store
Save
November 2025
Подбирал первые мои очки для езды на авто... Записался заранее, на аппаратах проверили и подобрали линзы, минут 15-25 заняло, выбрал оправу...дней 10 или 12 и очи готовы! Прошло уже больше года, ношу очки за рулем...все круто, глаза не устают!
Ферма Альпак
Shchyolkovo Urban District · Rural tourism
Save
November 2025
Сумасшедшие ощущения! Кроме птиц можно погладить всех животных и даже гуся)))...кроликов просто не счесть и разной масти. Чай, печеньки, костёр, место что бы присесть, туалеты...в общем всё на высшем уровне для фермы. Альпаки, козлята, барашки и все остальные животные очень дружелюбные и контактные...однозначно советую если там не были и обязательно с детьми. Вход 1200, порция моркови для животных 400р....Морковь, это наверное единственный минус, вернее её стоймость))) я в тайгане курицу покупал за такие деньги, что бы львов покормить))) ну да ладно, это не омрачило общее впечатление не на секунду!!! Парковка, конюшня рядом, детская площадка...в общем мы с сыном, 5 лет, гуляли, сидели, пили чай часа 4 и это 3 ноября....ветер, холод, дождик иногда накрапывал....а ну и персонал, там искрене рады вас видеть, улыбкой встречают и провожают. Попали на экскурсию, тоже всё понравилось, интерессно девочка рассказывала про каждую тварь божью как про свою.
Zamania
Balashikha · Cafe
Save
October 2025
Отмечали тут День Рождение сына, 5 лет, все очень понравилось, заказывали фото ( 1 час) отработал молодой человек на ура, все фото сочные, хорошие, есть с чего выбрать. А вот аниматор конечно сплоховал...заказывали бамбелби. Во первых опоздал и самое главное не смог вокруг себя собрать детей, его по факту никто не слушал...благо, фотограф отличный и получилось несколько хороших фотографий с ним. Дети довольны, родители тоже, стол, обслуживание...всё на высоте. Ценник 50+, я думаю за 12 детей с 13-00 и до 19-00 более чем. Не каждый год конечно, но юбилей тут отметить можно и даже нужно. Отдельное спасибо Юлии за обслуживание!
Dream Island
Moscow · Amusement park
Save
January 2025
Были сегодня 26.01.25. Всё хорошо, ребёнку и жене очень понравилось...мне тоже, не смотря на цену. Вход на 3-их 10200+ обед, ужин, водичка и автоматы...грубо 20т.р. Аттракционов очень много, на любой возраст, иногда приходилось постоять в очереди, максимум 30-40 мин. в основном 10-15. Парковка не особо дорогая, с 13-00 до 20-30 обошлась в 650р. А вот 1 звезду снимаю из за "фотогениев", купили фото в "Отеле Трансильвания", 1500р. И за цифровой оригинал фото ещё 300р. на сайте просят...маразм, ей богу! Так что прежде чем где либо делать фото оговаривайте все моменты сразу. Впрочем эта маленькая ложка дёгтя не испортила нам праздник, ещё приедем 100%.
Notary Sinyavskaya G. A.
Balashikha · Notaries
Save
November 2024
От первого посещения до заключения брачного договора прошло менее недели. Все нюансы договора разъяснили более чем подробно. Уже не первый раз сюда обращаемся и по надобности ещё придём. Советую!