Ольга Киушева
4
Ольга Киушева
1
subscriber
0
subscriptions
176.9K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Medika
Vladimir · Gynecology clinic
Save
January 2026
17.01.2025 Обращение к руководителю клиники. Можно на ресепшен больше персонала ? Что бы попасть за прием ПО предварительной записи, нужно еще отстоять очередь в 30 минут в клинике. Прием в вашей клинике стоит 2700!!! Просто, может хватит экономить на персонале ! За такую стоимость на услуги вы можете нанять больше сотрудников! Позор Мало того что к клинике пешком не подойдешь. Никаких удобств. Так еще и стоять в очереди часами. И такие очереди не в первый раз. Может владелец сам поработает на ресепшене, раз персонала не хватает. Никогда не приезжайте в эту клинику. Ужасно.
ЯРКОпарк
Vladimir · Play room
Save
October 2025
Худшее заведение, с которым когда-либо сталкивались! 18.10.2025 мы с ребёнком, пообещав ему поход в парк развлечений, пришли в ближайший к дому филиал "Мини Ярко". Ребёнок был в восторге и с нетерпением ждал открытия. Прибыли в 9:55 — по расписанию парк должен начинать работу в 10:00. Но вот уже 10:00… 10:05… 10:10 — парк по-прежнему закрыт. Звоню по указанному номеру. Девушка на телефоне сначала невозмутимо заявляет, что парк работает с 12:00 (!), хотя я тут же указала ей на официальный график и день недели. То ли не знает расписания, то ли просто некомпетентна. Она резко «вспоминает», что нужно что-то уточнить, и обещает разобраться. Перезваниваю спустя 10 минут — теперь новая версия: «Сотрудник застрял в пробке на мосту из загородного». Серьёзно? После этого я открываю навигатор. Как думаете? Никакой пробки там и близко нет. То есть не просто не смогли открыть парк вовремя — вы ещё и бессовестно врёте своим клиентам. Похоже, неуважение к посетителям, отсутствие ответственности и откровенный *** — это и есть ваша корпоративная философия. Спасибо за испорченное настроение и разочарование ребёнка, который весь день ждал этот поход. Больше в ваш парк мы не придём и обязательно расскажем о вашем «сервисе» всем друзьям и знакомым. Вы должны не развлечением заниматься, а как минимум научиться работать по графику и говорить правду.
Coffee Bean
Vladimir · Restaurant
Save
March 2025
Почему то в последнее время напиток РАФ стал такой отвратный… Еще в октябре прошлого года, был хороший вкусный сладкий кофейный РАФ. После нового года была два раза в разное время и с большим перерывом в этом заведении. И все два раза РАФ был ужасный, без добавления кофе вообще, не сладкий и сироп по минимуму, как будто просто пила молоко подслащенное…. В первый раз я еще подумала, ну ладно, может персонал устал не уследил, и сделал такое. Пришла во второй раз и тоже самое. К слову я ездила в данное заведение специально за РАФ кофе. Но спасибо, больше не приеду. За такие деньги я и дома попью молоко с щепоткой сахара…. Не иначе как владелец решил снизить затраты….
Stantsiya skoroy meditsinskoy pomoshchi
Vladimir · Emergency Medical Service
Save
February 2025
Вызывала скорую ребенку 3,5 года, на проспект Ленина 07.02.2024. Бригада приехала быстро. Две молодые девушки, красивые, приятные. Провели осмотр, оказали помощь. Все быстро, четко, оперативно. Хочу принести свои извинения девушке диспетчеру. Девушка диспетчер если вы читаете, прошу вас простить меня за грубость в ваш адрес по телефону. Поведение с моей стороны не корректное, впредь такого не повторится. Ситуация со шлагбаумом будет решена в ближайшее время. Девушка диспетчер, еще раз простите, я пыталась до вас дозвониться после того как фельдшеры ушли, что бы принести свои извинения, но у вас было занято.
Klinika semejnoj mediciny
Vladimir · Dental clinic
Save
November 2024
Ужасное место. В очереди с ребенком стояли 20 минут . И эта очередь в регистратуру. Больше никогда не придем. Ну можно же посадить больше персонала в регистратуру ? Я просто не понимаю, платные услуги и такое …. Ужасно