Инкогнито 7248
5
Инкогнито 7248
1
subscriber
0
subscriptions
213.2K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Ideal
Moscow · Cosmetology
Save
September 2025
Шикарная клиника😍 Огромное Спасибо врачу Погрушевской Ольге Викторовне и медсестре Ульяне! Первый раз была на удалении родинок. Очень боялась, но все прошло быстро, безболезненно. Ольга профессионал своего дела и прекрасный человек!🙏🏼
Obereg
Moscow · Veterinary clinic
Save
September 2025
Потрясающая клиника и профессионалы Врачи с большой буквы ! 4 года лечимся здесь, все прививки, аллергии, анализы, узи, серьезные болезни - избавляют и лечат нас абсолютно от всего уже столько лет. Современное оборудование, хирургия. Все на высшем уровне. Чистота клиники. Месяц назад провели серьезную операцию моей собаке, работала вся клиника сообща.Переживала как никогда в жизни, но доверилась. День и ночь держали в курсе, постоянно звонили говорили о состоянии, после выписки также 24/7 с врачами на телефоне, звонят спрашивают о состоянии питомца. Огромную благодарность хочу выразить хирургам Типановой Марине Вадимовне и Ярышевой Лусине Дживаншировне! Не передать словами как я благодарна вам, что спасли и вылечили мою собаку!🙏🏼 🙏🏼🙏🏼 Отдельное Спасибо анестезиологу Камиловой Ларисе Вадимовне, которая два раза отвечала за наш наркоз и врачам интенсивной терапии! Также нашему лечащему врачу гастроэнтерологу Зуевой Юлии Сергеевне! Большое Вам всем спасибо, что подняли нас на ноги! Век буду Вам благодарна🙏🏼 от Денвера тоже спасибо, без мячика не можем))☺️🐶
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
June 2025
Ужасное отношение сотрудников. Три месяца хожу на этот пункт выдачи и каждый раз это полный ад. Очень долго ищут товар, постоянно спрашивают какие цифры, какая коробка у товара (я откуда могу знать, в чем придет мой товар). Списывают деньги не спрашивав, еще товар не успела открыть посмотреть, уже списали. Постоянные очереди, все возмущаются, сотрудники недовольные. Когда хотят, тогда сами ставят себе перерыв, закрываются не предупредив. Или бывает такое что простоишь в очереди, а они спустя несколько человек «извините мы не принимаем ближайший час». Прошу поменяйте и найдите нормального сотрудника. Один пункт выдачи около дома и такой стресс каждый раз. Всегда портят настроение. Не хочется заказывать сюда абсолютно ничего, но приходится..
Pion
Moscow · Nail salon
Save
March 2025
Мастер Анна потрясающий специалист и человек! Делала маникюр с покрытием 2 недели назад, все в идеальном состоянии до сих пор, даже кутикула растет гораздо медленнее, чем обычно) все аккуратно, чисто и быстро, очень приятная девушка) теперь только к ней💅🏼
SpringTime
Moscow · Nail salon
Save
December 2024
Нура самая лучшая, волшебница и Мастер с большой буквы❤️ каждый раз делаю у нее наращивание, результат как из Pinterest😍😍😍
Красное Яблоко
Moscow · Nail salon
Save
August 2024
Спрашиваю свободное время на маникюр, предложили 20:30 в вотсаппе, согласилась. Приезжаю к 20:20 говорят, что мы вас не записывали. Показываю диалог, администратор давит улыбку и говорит, что это операторы записали, а она бегала по салону и ей было некогда. Некогда что? Клиентоориентированности ноль. Ехала к вам полчаса ради того, чтобы услышать «ой, это не я, это оператор вас записал, мастера все заняты, мы вас не примем» Жаль потраченное время на дорогу, ни разу у вас не была на процедурах и больше не приду, желание отпало с таким хамским отношением.
4hands
Moscow · Beauty salon
Save
March 2024
Очень нравится этот салон) делаю здесь маникюр с самого открытия. Недавно нарастила ресницы и сделала перманентный макияж бровей) мастера на высоте😍 отдельное спасибо мастеру Анастасии за шикарный результат! быстро, безболезненно и самое главное - качественно! Очень приветливая администратор и вкусный малиновый капучино))
Innvista Hotels Belek
Serik · Hotel
Save
March 2024
Была здесь в феврале, потрясающий отель и персонал! Все на высшем уровне, питание здесь - отдельное удовольствие 😍 Чистые шикарные номера, огромная территория) вернусь сюда и не раз!
Zoomix
Moscow · Pet Shop
Save
February 2024
Купила корм для собак Royal Canin Gastrointestinal (лечебный..), вскрыла упаковку, корм оказался очень вонючим, жирным, прилипает к руке, мокрый и липкий. На протяжении года каждые 2 недели покупала аналогичный корм в ветклинике, никогда таких проблем не было. Всегда свежий, собака ела с удовольствием. Но то, что продаете вы - отрава для животных. Продавец отказалась возвращать деньги, сказала «мы тут не причем, связывайтесь сами с производителем корма.» Я купила у вас товар, принесла его обратно, можно было бы сделать возврат денежных средств или хотя бы обменять на новый корм.. а не кричать в след «заберите обратно свой корм» . Хамское отношение к покупателям. Вы и должны были разобраться с производителями сами как минимум. Ваш корм в новой закрытой упаковке - испорчен. А кто его неправильно хранил, разбирайтесь сами, но не сваливайте эту проблему на покупателя. Изменение его качества связано с нарушением условий хранения. С высокой температурой и влажностью воздуха в помещении, контактом продукта с прямыми солнечными лучами. Поэтому следите за условиями хранения и не продавайте отраву под видом лечебного корма.