Евгения И.
2
Евгения И.
0
subscribers
0
subscriptions
3.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
PhotoPlus
Naberezhnye Chelny · Photography
Save
October 2025
Не советую делать здесь фотографии на документы. От фотографа не было инструкций касательно того, как сесть, чтобы фото получилось нормально - он ничего не говорил совсем, хотя во всех других местах, где я была, подсказывали, как и куда повернуть голову/подбородок и как сесть. В итоге на фотографии у меня наклонена голова. Также они не обработали фотографию в фотошопе и не убрали покраснения с лица и белые блики от света со лба, которые в конечном итоге выглядят как масленый блин. Качество печати тоже не очень, будто фото смазаны. Придя домой и рассмотрев фото, очень расстроилась, и на следующий день решила пойти в другой салон, где мне сделали отличные фотографии.