А
Алексей Русаков
А
4
Алексей Русаков
1
subscriber
0
subscriptions
63.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Stambul
Serpukhov · Cafe
Save
August 2025
Вкусное меню. Единственное но.. Человек, который забивает кальяны - совсем не разбирается в том, что делает.. Если хотите покурить кальян, то лучше не сюда. Откровенно и честно.
Craft Bar
Serpukhov · Cafe
Save
August 2025
Заведение очень хорошее. Неоднократно посещал. Персонал очень хороший. Меню ТОЛЬКО в телефоне. Когда был сломан телефон - предоставили свой. Бургер обалденные, как и крафтовые лимонады, ну как и пиво. Все очень вкусно, да и ценник "не кусается". Рекомендую. Хватит уже ходить в Мак или Бк. Ценник ± одинаковый, но здесь и вкусно, и сытно, и котлета не как подошва, а рубленное вкусное мясо
Black Bone
Serpukhov · Barber shop
Save
May 2025
Да это лучшее заведение. Если учитывать цену-качество. За 800р идеальная стрижка, за 600р идеальная борода. Всегда оставляю чаевые, ну по крайней мере стараюсь.. (только сегодня не смог оставить, к сожалению). Раньше стриг Марув, хороший был мастер, сейчас стригусь у мастера по имени Фарук. Просто виртуоз. Стрижет так, как будто рисует(я сам рисую/пишу, так что я просто кайфую как он орудует машинкой. Переходы плавные, сделает все в лучшем виде. Я ничего плохого про других специалистов не хочу сказать. Просто не был у них. Да и не за чем, когда меня и этот мастер устраивает. Кайфовая музыка на разных любителей, меломаны точно кайфанут. Обслуживание отличное. Единственное - оплата наличными или по QR-коду. Переводом и картой нельзя. Надо это учитывать, когда пойдёте. Место точно рекомендую. Недорогой ценник, профессиональная работа. Фарук делает даже больше, чем "в заказе" было. В общем. Рекомендую 100% на постоянку.
Lotos
Serpukhov · Grocery
Save
April 2025
Место хорошее, ценник слегка кусается. Если есть возможность дойти до маркет, то рекомендовал бы сделать так. Если у вас только один выбор.. То в принципе, неплохо
Est Kontakt
Serpukhov · Phone repair
Save
April 2025
Доброе время суток. Шикарный ремонтный центр. Отдавал телефон на замену экрана. Здесь вас обслужат по высшем разряду. Приятный приветливый персонал. Если будете долго ожидать, вам предложат кофе, от чего был приятно удивлён. Если у вас нет телефона для связи и чтобы вы могли пользоваться хоть каким-то, то вам предложат телефон на замену. Это тоже огромный плюс. Были трудные жизненные обстоятельства, но мне дали телефон на замену, а в залог приняли мой монитор. Пользовался почти 2 недели телефоном на замену. С оплатой и тем, чтобы я забрал телефон не торопили, что отдал телефон в замену - тоже. Забрал телефон сегодня. Все работает шикарно. На новый экран наклеят защитное стекло или защитную плёнку бесплатно. Что выберет заказчик. Это тоже приятный бонус. Заслуженная оценка 5/5. Я бы поставил больше,если мог. Всем доволен.