Юлия
6
Юлия
0
subscribers
4
subscriptions
23.7K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Финик
Zheleznogorsk · Restaurant
Save
March 2026
28.03.2026 года сделали заказ , из всего что было более менее вкусно, это шашлык из куриного бедра и картофель на мангале , и десерты.Салат с креветками и рукколой , аж плавал в масле. Сибас на гриле был очень сухой, думала что рыбу на гриле трудно испортить, но у них получилось. Отдельное внимание хочу обратить на детское меню , а именно на картошку пюре и котлету, само пюре по вкусу не плохое, но котлета … это не котлета , а как будто кусок фарша грамм 300 взяли и просто кинули на сковороду , получилось что то бесформенное, на вкус котлета тоже была очень не очень. Больше желания нет туда возвращаться.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Saint Petersburg · Interdistrict registration and examination office
Save
August 2025
Сдавала экзамен на категорию В. Экзамен начался вовремя, прошло всё хорошо. Отношение к кандидатам на права очень вежливое. Комфортный зал ожидания. В целом прошло всё хорошо, больше переживала.
SladkoVkusno
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2025
Посетили данное место 8.03.2025. Пирожное картошка- это что то нереальное . Ради нее можно и приехать с другого конца города. Вафли тоже топ!
Ше-Бе
Cherepovets · Restaurant
Save
January 2025
Заказали шашлык, люля из свинины и картофель по деревенски 06.01.2025 и были очень разочарованы. Вечер испорчен, хотя выбирали по отзывам и они были хорошие, но на деле оказалось , что шашлык очень жесткий и много жилок, хотя по вкусу вкусный, люля с привкусом жира и в ней попался кусок пластика , а картошка сухая и не соленая . Соусы вкусные. К сожалению больше заказывать здесь не будем.
Gastrobar Trava
Orsk · Cafe
Save
June 2023
Хорошая отмосфера , вкусная кухня.
Pit Kofe
Orsk · Cafe
Save
June 2023
Хороший интерьер. Вежливые и знающие меню официанты. Недорогие цены и вкусная кухня.
Dlya Vas
Penza · Catering
Save
June 2023
Вкусная кухня. Вежливые официанты.
La Maison
Samara · Hotel
Save
June 2023
Еда в ресторане вкусная. Номера не очень, завтраки ну очень плохо...
Селфи
Orsk · Cafe
Save
June 2023
Еда не вкусная
Fortecia
Orsk · Hotel
Save
June 2023
Еда вкусная, но долго ждать. Официанты не знаю меню , забывают про заказы. Завтраки однообразные.