Alexey .
2
Alexey .
0
subscribers
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Billa
Khimki · Grocery
Save
September 2021
Нет слов. Воскресенье, 12.09.2021. Многолюдные очереди. Народ ооочень долго стоит в очередях, некоторые просто оставляют свои корзины где попало и уходят, не желая выдерживать этот ад. ДВЕ(!) кассирши на весь магазин!!! Очереди заходят аж за стеллажи. Все корзины и тележки брошены в кучу возле касс, ни одной нет возле входа и никто этим вопросом не занимается. Клиентоориентированность на нуле! Ходишь по магазину и ищешь, во что бы положить продукты, так и протопал до кассы с пакетами в руках. Больше я туда ни ногой.