Юлия Иванова
8
Юлия Иванова
0
subscribers
0
subscriptions
147.2K
views
Reviews
30
Guides
Photos
Moscow Multidisciplinary Clinical Center Kommunarka
Settlement of Kommunarka · Hospital
Save
October 2025
Наконец то наш уровень медицины достиг мирового уровня. Проходила гастро- и коло- скопии. Абмолютно все безболезненно, аккуратно и быстро. Такие деликатные процедурки стали приятны и комфортны. Рекомендую
Lastochka
Moscow · Restaurant
Save
July 2025
Потрясающий ресторан с великолепной кухней и вежливым обслуживанием. Отмечали корпоратив. Все 100 человек в полном восторге и хотят продолжения
Рыба
Moscow · Cafe
Save
February 2025
Очень вкусный ресторан. Свежие морепродукты, приятные цены. Рекомендую. Однозначно, вернусь сюда ещё много раз
Yakitoriya
Reutov · Cafe
Save
November 2024
В принципе, место неплохое, но в последний раз роллы Якитория принесли с крабовый палочкой вместо снежного краба, как указано в меню. Предложили извиниться и заменить другими роллами по меню, а саму Якиторию забрали. При расчёте в чеке роллы Якитория все-таки посчитали, но это не подарок, а просто обмен. В чем суть извинения, непонятно
Zolotaya Vobla
Moscow · Bar, pub
Save
November 2024
Как всегда разочаровывает публика. Вот если бы ввели фейсконтроль, думаю, драк постоянных можно было бы избежать
Тануки
Balashikha · Sushi bar
Save
November 2024
Очень понравилось обслуживание. Спасибо большое официантке Юле
Teriberka farm
Teriberka Village · Rural tourism
Save
August 2024
Крайне грустное место. Животные тощие, все в ранах. Как можно такое допускать?
Gruzovichkof
Moscow · Haulage
Save
August 2024
Ужасная работа компании. Работают с опозданием; информацию, вовремя, не подают. Оправдываются большой загруженностью и тем, что не справляются. Не справляетесь, нанимайте больше людей. Почему заказчики должны страдать из-за этого?
ZhK moy adres V Solncevo
Moscow · Housing complex
Save
January 2024
Люблю этот райончик. Вроде ничего особенного, а уютненько и все рядом
ZaVidnoe
posyolok gorodskogo tipa Izmaylovo · Restaurant
Save
December 2023
Очень понравилось местечко. Главное, что очень вкусно. Не отказываете себе в удовольствии заглянуть сюда просто ради обеда/ужина. Кухня вас приятно удивит