Iriska
4
Iriska
0
subscribers
0
subscriptions
69.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Velvet
Rubtsovsk · Spa
Save
June 2026
Всем здравствуйте в апреле посетила салон вельвет, делала лазерную коррекцию сосудов на лице , а в марте лицо и тело. Сам салон производит приятное впечатление чистенько, скромненько ничего лишнего , персонал вежливый , но сама процедура не принесла желаемого результата мои сосуды стали выглядеть ещё хуже чем до процедуры ,раньше я могла их замаскировать тональным кремом, то сейчас они стали темно синие фиолетовые, что никакой крем не помогает, а на ноге остался шрам от ожога и сосуды все на месте даже мелкие , я не знаю какой результат после процедуры у других, но мне лично данная процедура не помогла от слова совсем конечно у всех всё индивидуально , но повторять я точно не буду деньги как говорится на ветер , с такой проблемой нужно обращаться к более клалифицированному специалисту, к Флебологу , а в данном салоне к сожалению в этом вопросе не компитенты и не смогли решить мою проблему я данную процедуру не рекомендую.
Салон красоты Клеопатра
Rubtsovsk · Beauty salon
Save
May 2025
Договорились с мастером подровнять кончики волос ,хорошо окей спросила сколько будет стоить 500 рублей , что приду по звонку , после стрижки с сушкой вдруг оказалось 800 рублей типа стрижка 500 рублей сушка 300 , для меня лично это дорого даже не за стрижку и вообще я считаю, что такие вещи нужно заранее обговаривать с клиентом, а не ставить перед фактом больше не пойду туда никогда , так что будьте бдительны.
Клиентская служба СФР
Rubtsovsk · Pension fund
Save
February 2024
Не могу дозвониться чтобы записаться на приём ужас какой придётся ехать.
Prichal
Yarovoye · Hotel
Save
July 2023
Коктели очень вкусные, обслуживание хорошее, музыка отличная, красивые девушки, расположение отличное.
Tashir
Rubtsovsk · Hotel
Save
January 2022
Гуляли свадьбу у племянницы банкетный зал отличный кухня неплохая, а вот сауна мне не понравилась от слова совсем зал прокурнный ,почему-то когда мы там были резко отключили горячую воду . С нами был пятилетний ребёнок когда звонили говорили бесплатно, а на деле пришлось платить ещё когда покидали помещение ещё выйти не успели уже вырубили свет такое чувство что экономят на всём я уже точно никогда туда не пойду.