полина
8
полина
3
subscribers
4
subscriptions
263.3K
views
Reviews
27
Guides
Photos
Komponent
Moscow · Quests
Save
May 2026
очень крутой и антуражный квест, куча эмоций и веселья
ВкусВилл кафе
Moscow · Fast food
Save
November 2025
вообще очень хороший вкус вилл. захожу сюда чтобы поесть и отдохнуть перед занятиями. выбор в магазине небольшой не хороший. можно разогреть еду в микроволновке, взять приборы и посидеть за столиком. туалет есть
Pho Oanh
Moscow · Cafe
Save
November 2025
хороший большой выбор в меню. одной порцией наелась, недорого для количества. все было вкусно, туалет тоже имеется. только темновато и пришлось с фонариком в меню смотреть)
Музей мышкинского купечества Махаев двор
Myshkin · Museum
Save
June 2025
крутой, интересный и уютный музей, всем советую
Хитрый лис
Uglich · Coffee shop
Save
June 2025
хорошая кофейня со вкусными напитками и десертами. в помещении много столиков и просторный туалет. все понравилось, всем советую
Red Crocodile
Uglich · Cafe
Save
June 2025
мы с семьей взяли капучино, раф и мохито с меренговыми рулетами. напитки вкусные, а рулет оказался самым вкусным, из тех, какие мы ели. кофейня супер, всем советую🤗
Sberbank
posyolok Mechnikovo · Bank
Save
June 2025
впринципе обычное отделение сбера, два окна и банкомат, очереди довольно таки большие, но двигаются быстро
hollyshop
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2025
место классное, консультанты дружелюбные и приятные, выбор большой. кнч цены высокие, но это нормально, так как косметика оригинальная корейская, а она столько и стоит. всем советую😘
Polyandria Letters
Moscow · Bookstore
Save
June 2025
это шикарное заведение, в котором сочетается вкусные напитки и книги. тихое и укромное местечко, где можно реально расслабится и заняться любимый делом, всем советую❤️
Yaroslavskoe podvore
Yaroslavl · Hotel
Save
April 2025
шикарный отель, где мы остановились с классом на 2 ночи. Меняли полотенца, туалетную бумагу и шампуни с гелем для душа. Завтрак вкусный и хороший выбор. Ужин тоже вкусный, но как я поняла то он на заказ делается. Я возможно оставила у них свою колонку, но позвонив в администрацию, мне ответила невероятно милая и вежливая девушка, которая поручилась позвонить мне завтра, если колонка найдётся. Единственный минус это сильная слышимость в номерах, но нам, как классу, это не мешало. Короче отель суперский.