Мария Парчайкина
5
Мария Парчайкина
1
subscriber
1
subscription
84.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Sakura
Luga · Sushi bar
Save
June 2026
Отличный ресторан с качественной кухней и хорошим сервисом. В «Сакуре» всегда приятно проводить время: чисто, комфортно и спокойно. Блюда приготовлены из свежих ингредиентов, порции достойные, а вкус полностью оправдывает ожидания. Особенно понравился сырный суп с морепродуктами и Том-ям. Спасибо сотрудникам за доброжелательное отношение и высокий уровень обслуживания. Одно из лучших мест в Луге для любителей японской кухни!
ChiabattaBar
Luga · Cafe
Save
June 2026
Посетили ресторан «Чабатта» и получили только положительные впечатления. Приятный интерьер, чистота и внимательное обслуживание создают комфортную атмосферу. Меню разнообразное, каждый сможет найти блюдо по вкусу. Всё было приготовлено качественно и с душой. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность и заботу о гостях. Рекомендуем этот ресторан всем, кто хочет вкусно поесть и приятно провести время.
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Кристина супер официант
Apetta
Saint Petersburg · Dry cleaning
Save
May 2025
Уже который раз спасают от моей неосторожности во время обедов 😹 Мои светлые толстовки всегда снова преодбретают продажный вид
Tobacco
Saint Petersburg · Vape shop
Save
May 2025
Все супер, очень нравится, что работают 24/7 Выручает
Vlavashe
gorodskoy posyolok Novoselye · Cafe
Save
February 2024
Всегда захожу сюда на перекус. Очень вкусно и быстро.
Businki nails
Saint Petersburg · Nail salon
Save
September 2023
Теперь всегда делаю маникюр только здесь. Маникюр качественный, ровный, держится долго, все запросы со сложными дизайнами были всегда на ура. Мастера умнички
Condi Shop
Saint Petersburg · Goods for confectioners
Save
September 2023
Всегда здесь закупаюсь, но в последнее время в наличии не хватает творожного сыра, поэтому бронирую заранее. Продавцы хорошие, всегда подробно проконсультируют
Свой бар
kottedzhny posyolok Baltiyskaya sloboda-1 · Cafe
Save
September 2023
Сервис чисто "для своих", цены высокие (не для такого уровня). Но как единственный бар в ближайшей местности - подойдёт. Коктейли крепенькие, вкусные