Лилия С.
5
Лилия С.
0
subscribers
2
subscriptions
28.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Elovoe
ST Pribrezhny-1 · Short-term housing rental
Save
June 2026
Отдыхали вместе с большой компанией примерно в 40 человек, очень понравилось!
Bistro Muravey
Russian Federation · Cafe
Save
October 2025
Самое первое, что бросилось в глаза, то это очень пыльная стена. Еда не свежая, брали лапшу Вок, потом долго желудок вспоминал про него, супруг ел плов, тоже не свежий. Чай с облепихой совсем не правильно приготовленный, никакой пользы от того, что там плавает цельная облепиха. И очень дорого. Не рекомендую.
Дербент
posyolok Salym · Cafe
Save
October 2025
Еда по домашнему вкусная, чувствуется что приготовлено с душой. Рекомендую! Ели плов и суп лапша куриный.
Вайнах
sadovodcheskoye tovarishchestvo Staritsa · Cafe
Save
October 2025
Отличное кафе, уютное, чистое, а главное очень вкусно! Ели плов с лавашом, чеченский суп, лепешки с тыквой и чай. Вкусно по домашнему! 5 баллов, рекомендую! 100%
Гюмри
Beloretsk · Cafe
Save
July 2024
Нет чистого, аккуратного туалета, шашлык не вкусный, пресный и кисловатый, и чай тоже заварен в чайнике но пакетированный. Единственная сырная лепёшка была вкусной, только она добавила одну звезду к двум. Не рекомендую.
Ташкент
Beloretsk · Cafe
Save
July 2024
+ не дорого, большая порция, быстрая подача блюд. - много мух, не закрытая самса, видна пыль, холодильники практически пустые, плов очень жирный, сушилка для рук слабая и нет замены (бумажных полотенец) уборную комнату нельзя назвать чистой и можно застрять в туалете из-за неисправного замка.
U Artura
selo Ilteryakovo · Cafe
Save
July 2024
Проездом заглянули в "Кафе у Артура" поели очень вкусный лагман и люлю, особенно сын был в восторге! Быстрая подача блюд и люля приготовленная при нас, на мангале! Рекомендую! Цены приятные! Сын сказал что блюда как домашние! =))
Уютное
selo Krasny Yar · Cafe
Save
July 2024
Заехали в кафе "Уютное" по отзывам проезжающих. Очень приятная атмосфера, чисто и уютно, подача блюд была очень быстрая и красивая (оригинальная). Всё вкусно! Рекомендую! Цены приемлемые!