Шерзод Джаметдинов
8
Шерзод Джаметдинов
6
subscribers
1
subscription
412.1K
views
Reviews
27
Guides
Photos
28
Комната матери и ребенка
Moscow · Mother and child room
Save
June 2026
Спасибо администрации за чистое помещение для матери и ребенка
Nabat
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Приехали всей семьёй покушать, одна неуклюжая официантка задела телефон из рук отца, телефон улетел и экран сломался. Очень негативное впечатление осталось, хотя ни администрация, никто не предложил урегулировать или даже убрать процент за обслуживание, просто промолчали и все. К сожалению больше не придём.
Здесь аптека
Moscow · Pharmacy
Save
December 2025
Постоянно отменяют интернет заказы на лекарства которые есть в наличии
Sushi Master
Moscow · Sushi bar
Save
December 2025
Очень вкусные роллы, только здесь и покупаем уже последний год. Уже и родственникам посоветовал и они так же здесь доставку заказывают, 10/10
Шаурма Бум
Ulan-Ude · Fast food
Save
July 2025
Не вкусно, бывает хрящи в мясе и слышал даже перья птичие попадались
Darkey Shalom
Moscow · Synagogue
Save
April 2025
Не понятно зачем ставят 5 звёзд, плохое место, не посещайте
Infectious Clinical Hospital № 2
Moscow · Hospital
Save
March 2025
Случилась трагедия, за полтора дня живого человека отправить на тот свет это могут сотрудники 2 ИКБ, человеку было 41, ещё молодой а они ему жизнь оборвали. Прошу ради бога кто читает, не везите сюда родственников, берегите их жизни и везите в другое место но точно не сюда.
Чайхана Хурма
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Cafe
Save
January 2025
Классная чайхана, вкусно и порцие хорошие
Sushi Master
Moscow · Sushi bar
Save
December 2024
Очень вкусно, недорого и качественно. Честно, ни разу не было проблем с едой, семья так же в восторге и только здесь заказывают)
РЭО ГАИ МУ МВД России Балашихинское
Balashikha · Traffic police
Save
October 2024
К сожалению недоброжелательные сотрудники, что на 4, что на 5 окне Раз 4 мне отклоняли в принятии заявлении ссылаясь каждый раз на что то новое, нельзя видимо все за один раз указать на недостатки а надо гонять по несколько раз и ещё оплачивать дополнительно гос пошлину, в итоге решил на другом ГАИ переоформить, как итог, в другом месте удивились их словам и поставили на учёт за 2 часа.