Сер.Маттозов
6
Сер.Маттозов
0
subscribers
0
subscriptions
138.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Unified duty dispatch service of the city of Saratov
Saratov · Administration
Save
January 2026
диспечера ЕДДС не вникают в суть обращениЙ Граждан
Antony Morato
Saratov · Clothing store
Save
January 2026
всё хорошо....
Солнечный
Саратов · Park
Save
October 2023
как при социализма споконо уютно убого
Vospitatelnaya Koloniya, Ufsin, Fku
Georgievsk · Correctional facility
Save
July 2023
Красава Сергей Сергеевич
Гостинцы
Volsk · Hotel
Save
January 2023
Шикарный Магазинчик...по типу 1000мелочей но для души и интерьера...практически можно что то найти что можно подарить или потом легко растатся....
Tsement
Volsk · Hotel
Save
December 2022
Класическая Доисторическая система обслуживания
Гора Танковая
Saratov · Mountain peak
Save
December 2022
Одно из красивых мест в солнечном и посмотреть и отдахнуть круглый год
Ozon
Saratov · Point of delivery
Save
December 2022
удобно расположен...подъехал зашёл получил посылку и поехал довольный..☆☆☆☆☆
Chester
Saratov · Shoe store
Save
July 2022
Что можно сказать только одно качество на высшем уровне все бренди представленные в этом магазине -бутике консультанты девушки очень приятные и доброжилательные один только минус цены .....им даже слова придумать тяжело потому что одиваешь обувь и про всё это забываешь от удовольствия....но плюсик есть для душевности бывают скидки и бонусы 5%на следующую покупку !!!!!
Vkusno — i tochka
Saratov · Fast food
Save
July 2022
мне показалось или насамом деле повезло совдеповской столовой грустные лица работников и пустая витрина по среди стойки выдачи заказов мороженное по вкусу такоеже а пирожок с вишней вкусный но что то не то тесто что-ли какое-то не такое и короче не хрустела и издали кучу салфеток без рисунка просто белые и упаковка у пирожка тоже просто красная коробочка а где надписи логотип где настроение приятного сервиса до мелочей нет и это точно ....а ууу кто купил эти маки вы хотите просто угробить прикольный молодёжный общепит ну пусть фаст фуд и придумайте название и логотип сним вкуснее и без точки.... это знает каждый очень хочется что бы у нас всё получалось...ну например вкусная точка :)