Olga
5
Olga
0
subscribers
0
subscriptions
788.9K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Ratatui
Yekaterinburg · Cafe
Save
Today
Единственный плюс - удобное месторасполодение ресторана. Минусы : Внутри, как большая столовая. Интерьер - затрапезный. Карта меню : фото красивые, но нет состава блюд. Качество приготовления блюд - на троечку с минусом. Тарелки огромные, а содержимое , практически размазано по ним. Сомнительно очень , что содержимое на тарелках соответствует весу, заявленному в меню. Еда невкусная и пересоленая. Нарезки сыра на общих тарелках и прочие закуски тоже в мизерном количестве. Забыли сфотографировать эти "шедевры"... Официантка, как будто первый день на работе. Долго ждали,когда подойдет. Блюда приносила в странном порядке. Закуски были принесены после горячих блюд, не убирала грязные тарелки без напоминаний, хинкали принесла без соуса, не подала тарелки , чтобы можно было есть закуски и т. д. Вобщем, не ресторан, а забегаловка какая - то, а цены - просто завышенные за такую ниже среднего уровня еду ! Не рекомендую этот ресторан тем, кто желает приятно провести время и полакомиться вкусной едой !
ЭнергосбыТ Плюс
Yekaterinburg · Energy supply
Save
October 2025
Достали уже ! Трясут какие - то мифические долги в 140 000 р. по какому - то не существующему лицевому счёту ! Уже один суд прошел! И я его выиграла ! Наш дом уже не один год обслуживает совершенно другая ЖК и поставщик энергии не имеет отношения к ЭнергосбыТ Плюс !
Mbuk BTs Yekaterinburg
Yekaterinburg · Library
Save
June 2023
Была там на выставке художника Нины Рогозиной. Очень красиво и современно внутри! Доброжелательные и компетентные сотрудники! Осталось очень приятное впечатление.
EverJazz
Yekaterinburg · Cafe
Save
March 2023
Понравилось всё! Есть парковка. Персонал вежливый, гардероб присутствует, в зале чисто, уютно, стильно ! Концерт с профессиональными музыкантами был великолепный! К сожалению, по поводу кухни не могу сказать - ничего не заказывала , так как пришла 5 марта именно на концерт.
Radomir-Invest
Yekaterinburg · Municipal housing authority
Save
February 2022
Бедный Радомир имеет только один контактный телефон, который не отвечает и ни с каким отделом не соединяет ! Складывается впечатление, что все вымерли в данной УК !!! Звонила трижды утром, в самое рабочее время до 12 часов! Нет ответа!!!
Единый расчетный центр
Yekaterinburg · Housing department
Save
July 2021
Отвратительная организация ! Дозвониться невозможно ! 20.07.2021 полчаса промариновали в ожидании ответа на мой звонок, а когда моя очередь продвинулась до номера 1, отключились!!! Хамство просто ! Поверка счетчиков прошла ещё 28 мая 2021! Ни перерасчёта нет в квитанции, ни таблицы, куда вписывать показания счётчиков ! Как убирать платёжные таблички из квитанции - так это махом! Прямо на следующий день просрочки счётчика ! А вот включить в квитанцию после платной (!) поверки уже 2 месяца не можете! Позор полный вашей компании !!!
Megamart
Yekaterinburg · Hypermarket
Save
June 2021
В принципе, все продукты свежие. На основные продукты часто бывают акции. Но...практически, невозможно купить свежемороженую рыбу ! Почти всегда завалящаяся и уже тухловатая. Что касается мяса . Ассортимент разнообразный. Но мы едим только филе индюшки. Покупаю мясо развесное. Почему - то ВСЕГДА филе инюшки на витрине просто ПЛАВАЕТ в красной жиже !!! Не знала, что филе индюшки такое водянистое мясо ! После приготовления мяса становится ровно в 2 раза меньше по весу , чем в сыром виде ! В чем таком , уважаемый Мегамарт , вы размачиваете филе индейки, что даже ни собака , ни кот не желают его есть ?! Собака просто разочарованно отходит, а кот пытается "закопать" свою миску с мясом ! Вам совсем не стыдно за то, что вы продаете своим покупателям итак не дешевое мясо индейки такого низкого качества , в составе , которго 50 % воды или ещё какой нибудь химической добавки ( вашими стараниями )???!!! Кстати, даже после термической обработки ваше мясо пахнет отвратительно ((( Буду лучше покупать мясо фасованное от Индилайт. Оно всегда сухое, свежее , очень вкусное!