татьяна
6
татьяна
0
subscribers
0
subscriptions
124.3K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Diksi
Moscow · Grocery
Save
October 2023
Не очень понравилось. Во первых грязно,во вторых,на кассе сидела девушка,не вполне понимающая по русски. Ужас,не советую
Gosudarstvenny prirodny zapovednik Voroninsky
rabochiy posyolok Inzhavino · Museum
Save
October 2023
Место которое стоит посетить любителям природы,тишины. Разочарованы не будете.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Plodopitomnik 393319
деревня Коноплянка · Post office
Save
August 2021
К работникам притензий нет.Спасибо,что они стойко выносят условия труда.Само здание находится в бывшей школе.Входная группа это просто как царство теней. Внутри тоже самое.ремонта почта не видела вообще от слова совсем.Весной коридор заливает водой,через него кладут доску и так пробираются и работники и пенсионеры.это издевательство.
Upravleniye Pfr V Inzhavinskom rayone Tambovskoy oblasti
rabochiy posyolok Inzhavino · Pension fund
Save
August 2021
Очень неудобно,нельзя просто прийти,надо зарание записаться.даже если Вам всего на 1 минуту,например забрать справку,всё равно не получится,только по предварительной записи.
Мебель-Золото
rabochiy posyolok Inzhavino · Furniture store
Save
August 2021
Мебель не плохая. Золото,выбор маленький,цены,можно найти и пониже.
Пляж
Inzhavinskiy munitsipalny okrug · Beach
Save
June 2021
Пляж у нас хороший,потому что выбор не велик.Спасибо,что есть.Надеюсь заповедник на него не претендует.
Екатерина
rabochiy posyolok Inzhavino · Pizzeria
Save
June 2021
Вкусная пицца и красивая.Советую.
Nadezhda-Farm
rabochiy posyolok Inzhavino · Pharmacy
Save
June 2021
Все нормально,работники опытные,вежливые,всегда подскажут что надо.Если чего-то нет в наличии примут заказ.Цены - жирный минус,но это везде.
Inzhavinsky rayonny MFTs
rabochiy posyolok Inzhavino · Centers of state and municipal services
Save
June 2021
Конечно работает,но по предворительной записи,что не всегда удобно.
Огонек
rabochiy posyolok Inzhavino · Grocery
Save
June 2021
К сожалению этот магазин у нас закрывают.Очень жаль,во первых в огоньке собственная пекарня,у них очень вкусные багеты.Во вторых св.мороженная рыба,хорошего качества.в магазине чисто. Повторюсь,жаль,что его не будет