saporo
10
saporo
1
subscriber
0
subscriptions
284.2K
views
Reviews
44
Guides
Photos
8
Buhta
Moscow · Farmers' market
Save
February 2025
Фарш брать не рискнул, а цельное мясо хорошее и вкусное. Фрукты овощи подешевле, чем в известных торговых сетях, а главное у них есть вкус и запах.
Dixy
Moscow · Grocery
Save
January 2025
Один из самых толковых Дикси в этой розничной сети. И свободно, и есть свежие фрукты-овощи, и как-то с остальными товарами нормально. Жалко, что возле моего дома Дикси хуже. Нет общего высокого стандарта у них.
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Save
January 2025
Жутко дорого, но еда качественная. Покупаю, но в меру - цены кусаются. Удобно, что работают круглосуточно .
Cube. Moscow
Moscow · Museum
Save
January 2025
Современное искусство всегда спорно, поэтому хорошо, что набор художников достаточно широк, места достаточно много, есть и картины, и инсталляции, разные формы. Водил дочь на мастер-класс по рисованию. Урок был замечательным, и об искусстве поговорили, и посмотрели, и картину написали.
Ya V Gruzii
Moscow · Cafe
Save
January 2025
Очень вкусная еда, ничего не скажешь. И разнообразная. Был у нас там корпоратив. Немного странно, что карта Грузии у них на стене висит с включенной Абхазией и Осетией. Вроде в России признали их независимость. Возможно, такая карта нарушает законы РФ.
Pyotr Fomenko Workshop
Moscow · Theatre
Save
January 2025
Посещаю иногда капустники "Фойе во ю". Весьма потешно, много песен и шуточек. Талантливые люди, ничего не скажешь.
Goncharnoe delo
Moscow · Art workshop
Save
October 2024
Все очень интересно. 10 второклассников лепили. Надо сказать, что запланированные 1.5 часа половина не выдержала - стали бегать по коридору. Для мелких лучше на час рассчитывать.
TsUM
Novosibirsk · Shopping mall
Save
July 2019
В советское время был магазином №1, сейчас стоит пустой. И не понятно зачем он нужен при таком количестве современных ТЦ.
Internet-magazin № 1
Novosibirsk · Point of delivery
Save
July 2019
Продали регистратор со сломанным аккумулятором. Сказали поездите пока с этим, пока придет исправный - мы вам сразу позвоним. Прошло уже три года, а звонка все нет. Но я еще надеюсь.
Dyadya Dyoner
Novosibirsk · Fast food
Save
July 2019
Дети очень любят эти денеры, сам не ем их. Обслуживают вроде быстро, но когда есть очередь, то не очень удобно, как бы тесно. Особенно последнее время стали там появляться и занимать место люди с огромными желтыми баулами.