Инсайт
12
Инсайт
2
subscribers
1
subscription
901.8K
views
Reviews
66
Guides
Photos
27
Adriano
Lipetsk · Hotel
Save
September 2025
Не понравилось, больше не пойду сюда никогда. Ожидание и реальность не совпали от слова совсем. Заказали выпить, не самого лучшего качества, закусить нечем. Не советую
Территория здоровья
Lipetsk · Yoga studio
Save
November 2024
В прошлом году меня скрутил остеохондроз так, что дышать было больно. Я нашла занятия для пожилых, и занималась с ними. Хотя по возрасту я еще не подхожу. И если руку поднять было невозможно, очень было больно, то сейчас все боли ушли и даже пошел прогресс в йоге! Здесь проводится подготовка инструкторов-волонтеров по йоге. И так, как мне здесь очень помогли, я тоже стала волонтёром. Раз в неделю бесплатно мы занимаемся йогой. А также участвуем в общественных мероприятиях для различных социальных групп от Территории Здоровья. А еще, я здесь познакомилась с прекрасными людьми, чему очень рада!
E-lunch
Moscow · Cafe
Save
April 2024
Заставили платить за салат, который уронила. А то что он у них плохо был упакован, это не учитывется
Наша городская Ферма
Lipetsk · Zoo
Save
April 2024
Очень милые животные. Но лама не любит гладится, оплевала мне руку 😂😂😂
Шик шик
Lipetsk · Hairdresser
Save
March 2024
Отличная парикмахерская, креативные девчонки все сделают по вашему запросу
Arkheologichesky park Argamach
село Аргамач-Пальна · Park
Save
March 2024
Отличное место для отдыха! Рекомендую! Ездим сюда на Масленицу и летом на фестиваль. Тут есть где покушать, есть и гостиница и можно снять юрту
Станция Казинка
Lipetsk · Public transport stop
Save
March 2024
Остановка всегда грязная, народу сложно донести свои бутылки до мусорки. Не хватает освещения все время вечером здесь мрачно. Благо хоть автобусы ходят.
Hurghada Marina
Hurghada · Jetty
Save
February 2024
Очень красиво, нет назойливых продавцов
ОГУП Липецкфармация Аптека № 59
Lipetsk · Pharmacy
Save
November 2023
Все хорошо, но очень рано закрываются. После работы не успеваю
Andromeda
Lipetsk · Diagnostic center
Save
November 2023
Делала здесь операцию, хочу сказать, что только ради хорошего отношения от медперсонала стоило заплатить. Оля медсестра молодчина