Роман Наумов
10
Роман Наумов
1
subscriber
0
subscriptions
213.1K
views
Reviews
36
Guides
Photos
36
The Flood Dam Igla
Vyborgskiy District · Landmark, attraction
Save
Yesterday
Красивое местечко, провели там одну ночь перед сплавом по Петровке. От станции Лейпясуо чуть больше двух км пешком.
Хлеб и мясо
Vyborg · Cafe
Save
June 2026
Были на день независимости вечером. Первое что понравилось атмосфера на веранде, второе официанты внимательные, подача быстрая хоть и был народ. Еда вкусная, настойки, хоть и не большой выбор, но нормальные. Больше запомнились рёбра)))!!!
Заброшенная финская бумажная фабрика
posyolok Kravtsovo · Landmark, attraction
Save
June 2026
Фабрика шикарна, особенно в солнечную погоду, виды- красота!!! Для любителей заброшек норм, несмотря на следы пожара. Жаль что время берёт своё и она потихоньку разрушается (((.
Гроты
Vyborg · Landmark, attraction
Save
June 2026
Замечательное место! Гроты по глубине небольшие, к сожалению следы аля туристов присутствуют, но тем не менее они красивы!!! Надо ещё зимой приехать!!!
У дайверов
Teriberka Village · Cafe
Save
April 2026
Мне понравилось, свежие морепродукты, ребята молодцы очень коммуникабельные. Был на Териберке два раза и обязательно посещал их заведение.
Крест на месте расстрелов узников Белбалтлага
Segezha · Chapel, memorial cross
Save
March 2026
Жаль нет ознакомительного стенда с краткой историей этого места. И если перед крестом расчистить площадку то его с воды было бы видно.
Restaurant Moskva
Tver · Cafe
Save
March 2026
Уютное место, вкусно готовят, коктейли вкусные!!!
Morozovsky Town
Тверь · Landmark, attraction
Save
March 2026
Лучше посещать экскурсией или взять на трипстере аудиогид. К сожалению сейчас нет таких промышленников как Сава Морозов!!!!
Музейно-мемориальный комплекс Дорога жизни, Штаб автомобилистов Дороги жизни
derevnya Kokkorevo · Museum
Save
March 2026
Отличный музей, на мой взгляд обязателен к посещению, много рассказано про дорогу жизни!!!
U Mayaka
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Ladozhskoye Ozero · Cafe
Save
March 2026
Кухня так себе, из пяти блюд ничто не впечатлило, настойки лучше не пить, Но отличное расположение