Малина
6
Малина
1
subscriber
1
subscription
44.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
1
Yorik ubil Hamleta
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
супер бар 10/10 спасибо данису
PineApple
City of Kazan · Phone repair
Save
March 2026
отличный магазин приобрел 17 на 256 оличный телефон и приятная цена!
D tea bubble tea
Moscow · Tea to go
Save
November 2025
впервые решила зайти в эту баблтишную в афимолле, и осталась в восторге! очень вкусные напитки по приятной цене, отдельное спасибо бариста Анне!❤️
PhoBo
Moscow · Cafe
Save
September 2025
обожаю супчики здесь!❤️ отличное заведение
Tengu Chaka Bubble Tea Shop and Coffee
Moscow · Tea Room
Save
June 2025
Отличное место, большой ассортимент и супер вкусный баблти, я в восторге. Бариста Соня просто чудо!
Start
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Безумно красивое и атмосферное место с открытой верандой, с которой открывается невероятный вид. Еда отличная, а шоколадная вафля с мороженым попала в самое сердце😍 Отдельное спасибо официантке Анне, сервис выше всех похвал!❤️
Shvili
Kommunarka District · Cafe
Save
April 2025
Невероятная кухня, уютная атмосфера, приятный персонал. Официантке Анне отдельное спасибо за обслуживание на высшем уровне! 💗
Colife
Moscow · Real estate agency
Save
April 2025
Живу в Colife — вообще довольна. Комната классная, всё чисто и аккуратно. Район удобный, до работы быстро добираться. Соседи нормальные, общительные. За эти деньги — очень Не хотела снимать убитую квартиру за кучу денег, начала искать варианты и нашла Colife. Сейчас живу тут и реально рада. Уютно, удобно, люди рядом приятные. Всё, что нужно, под рукой.
Colife
Moscow · Dormitory
Save
April 2025
Колайф - просто находка. Не хотела снимать квартиру с бабушкиным ремонтом за 50к или крутую однушку за мкадом, из за чего заинтересовалась коливингом. Нашла и живу сейчас в комнате с хорошим ремонтом в идеальном для меня расположении, недалеко от центра и работы. Соседи приятные, интересные люди. Рекомендую колайф для всех💗
Ue!bar
Moscow · Bar, pub
Save
March 2025
Андрей самый лучший бармен! знает грань между рофлом и обидой оч приятно было сидеть атмосфера крутая!!!