Марина А.
2
Марина А.
0
subscribers
0
subscriptions
12.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Merkyriy
Perm · Educational center
Save
March 2026
Проходила здесь обучение на парикмахера. Хочу выразить огромную благодарность Преподавателю с большой буквы- Ольге Игоревне! Обучение проходит в комфортной обстановке, Ольга Игоревна всё доступно объясняет, всё наглядно показывает. К концу обучения я освоила женские и мужские стрижки, а так же основы укладок!! Теперь могу начинать самостоятельный путь , т.к. практики здесь более чем предостаточно( а это очень важно!) Спасибо вам за ваш труд и терпение!!! Рекомендую Учебный центр « Меркурий» !