Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
subscribers
0
subscriptions
108
views
Reviews
1
Guides
Photos
Оптика
Maykop · Opticial store
Save
June 2026
Не советую никому врача, который принимает в Оптике, а точнее Самосквитову Наталью Михайловну. В первом классе у ребенка за полгода зрение стало -2,25. 2,5 года у неё лечились с -2,25 , стало зрение -5 . Она даже астигматизм не увидела, выписывала не правильные очки ,без астигматики !!!! Профессионализм под большим сомнением! При миопии нужно каждые полгода проверять зрение, но записи нету, после приема сразу записались через 9 месяцев. Родители подумайте прежде чем вести детей сюда,где даже не закапывают глаза при обследовании!!!!