Светлана М.
4
Светлана М.
0
subscribers
0
subscriptions
667.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Соликамский отдел Березниковский филиал ГБУ ЦТИ ПК
Solikamsk · Bureau of technical inventory
Save
October 2025
невозможно дозвониться, звоню второй день - просто не берут трубку.
Agrofirma Trud
selo Troyelga · Agricultural enterprise
Save
October 2023
Купила молоко 3,2% для йогурта. Итог получился печальный: жидкость с хлопьями. Пыталась процедить через сито для молока, всё ушло, слизь осталась на сите. У другого производителя молоко нормализованное 2,5% получается как сметана. Здесь заявлен состав: молоко цельное, что и привлекло внимание.
Pyatyorochka
Urban-Type Settlement of Sirius · Grocery
Save
August 2023
пятерочка похода на магазины сфетовор в пермском крае. или фикс прайс. куча товара в проходах, куча мусора в виде упаковок, коробок и т.д.). проходы узкие, неудобные. а все ведь прутс с надувными кругми, матрасами и т.д. но это и понятно. такие толпы туристов там ходят. по расположению - удобно. по состоянию внутри - жуть.. будто на рынке. магазин требует большей площади.
Master
Perm · Tire service
Save
April 2023
классный шиномонтаж. поймала саморез, ребята быстро, и не дорого решили проблему, и подкачали все 4 колеса.
City Children's Clinical Polyclinic № 5
Perm · Children's polyclinic
Save
October 2021
Здание новое, чистое. На этом плюсы данной поликлиники заканчиваются. Первые полгода мы наблюдались на сов.армии 10, когда нам было 6 мес, наш дом передали на карпинского 87... и началось. На сов.армии мы попали в программу по прививкам, когда на приеме на карпинского сказали что обязательные прививки будем ставить на сов.армии, выслушали такую тираду... жуть. К нашему педиатру записаться невозможно, на госуслугах у нее все время занято на 2 недели. По телефрну звонить бесполезно, кроме хамства ничего не услышишь. Записались один раз к другому педиатру (наша болела) подходил срок комисии, надо было посетить окулиста, сделать скрининг и т.д. педиатр не выдала ни одного направления, со словами "все занято" как будет время вам позвонят... прошло полгода, не позвонили. Спустя месяц после приема начала звонить сама, опять хамство.. типо,что вы хотите, врачей мало, очереди. Записи нет. Ну Ок, посетили платную клинику. Потом как то в 10 мес поднялась температура.. вызвала скорую. На след.день пришла медсестра. Посмотрела, сказала что позвонит и необходимо явиться на прием к педиатру... прошло полгода.. никто не позвонил. Сейчас ребенку 1 год и 5 мес. Записалась через гос.услуги... опять же не к нашему педиатру, потому что у нее как обычно запись не доступна. Позвонили за день, подтвердили запись. Пришли. Врач отказалась принимать, т.к. мы не на ее участке. Что ща дурдом!!!! Зачем подтверждать запись, если прием не собираетесь проводить? Сил моих больше нет. Будем менять эту шарашкину контору на бывшую поликлинику. Там хоть врачи адекватные и медсестры заботливые и ответственные, всегда сами звонили, предупреждали о прививках и плановом осмотре. Сами же на приеме на следующий записывали. Тут дела нет ни у кого и ни до чего.
Davydovskie Bany
Perm · Bathhouse
Save
October 2020
Уютно, чисто, вежливый персонал
Евразия-сервис
Perm · Construction company
Save
June 2018
шарашкина контора без аттестованных спецов в нарушение 73 ФЗ, ни за что не несет ответственность