И.О.
8
И.О.
1
subscriber
0
subscriptions
62.6K
views
Reviews
15
Guides
Photos
2
PizzaFabrika
Cheboksary · Pizzeria
Save
January 2026
Приятное, уютное, семейное заведение со вкусной пиццей. После морозных прогулок с удовольстаием обогрелись и поели. Спасибо за гостеприимство! Обязательно повторим!
Palace of Culture named after Yakov Ukhsay
Cheboksary · Cultural center
Save
October 2025
Смотрели стендам шоу. Удобный зал. Хорошее управление потоком зрителей. Не хватило немного вентиляции: ближе к концу стало душновато, видимо было не досточно обдува для циркуляции воздуха.
Drift Cart
Cheboksary · Karting
Save
January 2025
Интересно. Необычно. Весело провели время. Всем рекомендую. Электро вариант картинга - отличная экологичная версия. Прямо в торговом центре можно погонять.
WilcoBar № 3
Cheboksary · Fast food
Save
August 2023
Вкусно. Качественно. Быстро
Canteen
Korenovsk · Cafe
Save
August 2023
Аккуратно. Свежо и Вкусно. Комфортно (работает кондиционер). Доброжелательный хозяин. Спасибо, Михаилу!
Tasty Pizza
Novocheboksarsk · Cafe
Save
August 2023
Оригинальная аппетитная пицца и вкусный кофе. Уютная обстановка для перекуса всей семьёй.
Vkusno — i Tochka
Cheboksary · Fast food
Save
July 2023
За год произошли изменения не влучшую сторону.... Мобильно приложение сбоит: мобильный заказ не выдали сославшись на сбои. Пришлось идти внутрь. Внутри не работали 2 терминала. На замечание отправили в очередь кассы.
Fasol'
Cheboksary · Grocery
Save
July 2023
В целом магазин удобный. Цены приемлемые. Ассортимент достаточный для формат "У дома". Всегда пользовался в моментах, когда нет времени идти до сетевых магазинов. Перестал часто пользоваться из-за того, что перестали печатать нормальные кассовые чеки с QR-кодом. Продавцы постоянно отбрыкиваются, что у них нет такой возможности из-за того, что программа не позволяет. Это и есть причина низкой оценки.
Royal
Cheboksary · Cafe
Save
July 2023
Гуделка-посиделка🙂. Сердито и просто. Если пойти некуда и хочется покарокить, то покатит.
More than meat
Cheboksary · Cafe
Save
July 2023
В целом понравилось. Кухня достойная. Ценник высоковат.