Владимир О
8
Владимир О
1
subscriber
0
subscriptions
2.2 m
views
Reviews
22
Guides
Photos
5
Dom 8A
Moscow · Restaurant
Save
May 2026
Приятный ресторан, небольшой оазис уединения в шумном городе, после можно прогуляться по посёлку художников. Стали сюда ходить с сыном обедать. Нам все нравится и обслуживание и блюда и кошка)
Здоров.ру
Moscow · Pharmacy
Save
March 2026
Любимая аптека, всегда все есть и по приемлемой цене.
Arka
Rostov-on-Don · Hotel
Save
March 2026
1. Поселили в номер с отсутствующей душевой дверкой (никто не предупредил), мне как бы все равно, но вода лилась за пределы душа, приходилось класть полотенце для ног перед душевой кабиной, чтобы не заливало пол. 2. Поселили в номер 512, это крайний номер на этаже, примерно в 6 утра тебя начинают будить шорохи/удары от уборщиц, которые начинают ковыряться в соседних от твоего номера технических помещениях. Шумоизоляция со стороны коридора и входной двери ноль. Не приятно, но не совсем ладно, хочется высыпаться всё-таки. 3. Парковка авто -2 000 руб/сутки. Я понимаю, что вы в центре ,но для гостей оплатившие номер можно было бы сделать более щадящий ценник. В целом номер полностью укомплектован всем необходимым, но вышеописанные недостатки для меня критичны, так как для меня очень важен спокойный отдых. Был первый раз в Ростове, и за эти деньги последний раз в этом отеле.
Tubatay
City of Kazan · Fast food
Save
November 2024
Ну что сказать, мы впервые посетили Казань в этом году и были приятно удивлены, когда наткнулись на
Hartman
Svetlogorsk · Cafe
Save
May 2024
В Светлогорске много красивых зданий с черепичными крышами, с фахверковыми каркасами, ухоженными растениями и газонами. И отель Hartmann не исключение, я бы даже отметил у него свой индивидуальный архитектурный стиль. В самом отеле не удалось побывать, а вот в ресторане были два раза. Первый раз примерно 2 года назад, второй в конце мая 2024 г, как и тогда посещение оставило только положительные эмоции и впечатления. Все очень вкусно, оперативно и качественно. Единственное, немного расстроились, когда узнали, что в меню отсутствует блюдо "Fish and Chips", а два года назад оно было и было невероятно вкусное, а также нет блюда местной кухни "Клопсы", мне лично нравится это блюдо и хотелось его отведать именно в Hartmann. Ну ничего, в следующий раз.
Kolbasoff
Moscow · Pub
Save
May 2024
А почему мой предыдущий отзыв отклонен по данному заведению? Или вам нужно только 5 баллов ставить, тогда и держите марку. А за такое отношение к клиентам 2 балла.
Kt Biro
Moscow · Restaurant
Save
October 2023
Прекрасное место, с интересной историей и соседями-посольствами. Я так понимаю сотрудники из посольства Сербии и БиГ там обедают, но могу ошибаться. Был два раза, за соседними столиками слышна сербская речь, что добавляет колорита месту. Отмечу кухню, всех блюд не пробовал, но в целом все было вкусно и очень сытно. На ракию хотелось бы более щадящих цен, но абрикосовую нужно попробовать (хотя абрикосовая была в другом заведении, здесь не пробовал)). А здесь запивали ужин холодной газированной водой Князь Милош, превосходно. В общем рекомендую для похода как семьёй, так и дружной компанией. Ресторан находится в здании, где вы обязательно найдете что-то "советское". На территории есть парковка. Да и отдельное спасибо официантам, всегда готовы поддержать разговор и общаются как-то "по дружески", как-будто знакомы уже много лет! Хвала пуно!
Dynamo Volleyball Arena
Moscow · Stadium
Save
October 2023
Впервые здесь был, смотрели семьёй женский гандбол, ну что-сказать, место современное, локация хорошая, места на трибуне удобные и с огромными проходам , на футбольных и хоккейных трибунах место поменьше будет. Кафе конечно так себе, но цены и выбор более менее.
Vkusno — i tochka
Domodedovo City District · Fast food
Save
May 2023
Заезжали с ребенком с утра перед майскими праздниками, решили зайти и заказать изнутри, заказ небольшой: фри, тост, да макмафин. Но заказ пришлось 20 минут подождать, народу тьма. И вот он пакет, хватаем, выходим на улицу,засовываем свой "клюв" в пакет, бегло оцениваем, все на месте! Садимся в машину, ребенку фри, я с маффина. Вышли на трассу, едем, тянусь рукой в пакет за тостом, нащупываю и чувствую, что тост маленький какой-то, чересчур маленький)) Приглядываюсь, а он уже кем-то поеден, два таких смачных надкусаннных места. Практически половина тоста. Но Как? Кто? Где? Когда успели?)) А вот фото забыл сделать, да и не стал возвращаться, время дороже. Но история забавная, первый раз у меня такое с общепитом)
Матч Премьер
Moscow · TV company
Save
April 2023
Матч-премьер, мы заплатили за подписку, чтобы смотреть футбол, а вы не футбол показываете, а студию. Я не понимаю как это может нравится зрителям, ладно бы игру ещё обсуждали, так нет "про жизнь" нужно поговорить. Совсем нет ощущения, что я смотрю футбол, а больше напоминает обзор матча. Прошу, заканчивайте свои эксперименты над нами.