Александр Рябинкин
5
Александр Рябинкин
0
subscribers
0
subscriptions
4.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Kovrov · Point of delivery
Save
February 2026
Отвратительный пункт выдачи сейчас стал. Такое чувство что там всегда перерыв(пришёл там написано перерыв, потом снова пришёл через сорок минут и там снова перерыв. Решил подождать, прождал двадцать минут, но так никто и не открыл.) Сами сотрудницы - это не вежливые хамки. В пункте выдачи грязно. Раньше парень был (спортсмен который) у него всегда была чистота и порядок.