rubchanskii
7
rubchanskii
0
subscribers
0
subscriptions
178.4K
views
Reviews
17
Guides
Photos
2
Mikhalkovskiy
Moscow · Shopping mall
Save
June 2026
Пока что это сырой , не до конца обустроенный ТЦ, в котором по сути из достопримечательностей - Rostic’s. Полноценным ТЦ назвать это не могу, но всяко лучше, чем дом, просто стоящий без дела.
Mesto Vstrechi
Moscow · Shopping mall
Save
June 2026
Очень хороший ТЦ для развлечений, не сказал бы, что он хорош для шоппинга, но для того, чтобы перекусить по-быстрому, посмотреть кино или заняться спортом - самое то)
Gorod
Moscow · Shopping mall
Save
June 2026
Честная и не предвзятая оценка в 3 звезды обусловлена тем, что этот ТЦ по сути своей хорош только Ашаном. Ашан правда спас ситуацию. Вы уж меня простите, но ассортимент в магазинах и в целом то, какие тут магазины представлены - 😟, хотелось бы побольше интересных магазинов той же одежды и обуви. По еде также остался разочарован. В Бургер Кинге сделали мороженое из вчерашних остатков (так и есть, очень торопился утром и засчет топпинга сверху банально этого не заметил, структура мороженого была такой, как-будто его уже кто-то ел, даже не знаю как это полноценно описать. если бы не торопился - поинтересовался бы, как такое людям продают, да и не за 100 рублей, а за 200+. Опять же - не знаю, проблема была в том, что я пришел утром и утром они ещё не проснулись и отдали мне плохое мороженое или они в целом используют сье остатки для подачи как-будто нового блюда. 🤷‍♂️ Во Вкусно и Точке ситуация с мороженом была иной - тут уже благо всё нормально было, но вот Бургер Кинг - 🤮. Такое ощущение, что здесь бургер кинг максимально франшизный и конкретно за этим заведением никто не следит, что разумеется - очень плохо. По Ростиксу сказать нечего - ростикс как ростикс, но крылья пересушенные, а распирает от них очень не по-детски. То есть мало того, что ешь не в удовольствие, без смака - так еще и потом раздражение желудка в подарок)
VDNKh Main Entrance
Moscow · Landmark, attraction
Save
June 2026
Удобный, красивый и очень сильно заставляющий поностальгировать по былым детским временам спокойствия и уюта. Гулял на ВДНХ недавно под проливной дождь - всем остался доволен, несмотря на то, что был похож на водяного))
Mega
Kotelniki · Shopping mall
Save
June 2026
Как человек бывалый не могу оценить данный торговый центр на отлично или хорошо. Огромное ТЦ, а магазинов при этом - 🥲. По ассортименту в магазинах данного ТЦ тоже возникают вопросы - как-будто именно на белую дачу завозят, простите за выражение - шлак и остатки…. Даже в золотом яблоке остался абсолютно разочарован в тестерах духов. Уж извините, но в том же летуале с большой загруженностью не разбавляют тестеры. НО, прошу заметить - в Метрополисе и на Павелецкой я такого явления не наблюдал. Возможно там такие казусы банально из-за нечестности некоторых новеньких сотрудников, либо из-за того, что золотое яблоко конкретно на белой даче открылось недавно и конкретно там за качеством следят хуже, чем в остальных магазинах. Но тем не менее - быть такого не должно от слова совсем. Это бред. По еде тоже самое, первая вкусно и точка, которая в макфлурри положила просто микроскопическое кол-во шоколадного топпинга с учетом того, что заказывал двойную порцию топпинга, а это уже не 150 рублей, а 190. За 190 рублей хотелось бы уж увидеть нормальное кол-во топпинга в мороженом….. В ростиксе абсолютно сухие и не острые крылья, но даже с учетом нейтральности - все равно под вечер бежишь в уборную… Cinnabon - единственный мини-ресторанчик, в котором покушал с удовольствием, так ещё и топпинга по просьбе чуть-чуть добавили без каких-либо доп. платежей. Спасибо синнабону, если бы не он - ТЦ получил бы 2 из 5, а не 3.
Mostabaktorg
Moscow · Vape shop
Save
June 2026
По факту моё любимое заведение для покупки табака и электронных сигарет) Выбор просто замечательный ; ценники максимально дружелюбные ; большой выбор ; доброта+забота со стороны продавцов и конечно же удобное местоположение прямо около метро Академическая. Спасибо данному заведению за то, что оно существуют и работает по-настоящему и без халтуры!❤️🙏
Oka Dental Center
Moscow · Dental clinic
Save
June 2026
Единственный минус заведения - врачи частенько забывают о том, что у них люди записаны на 15/14/13:00 и даже не подходят к ресепшну чтоб вас встретить, приходится самому проходить внутрь - хотя даже не понятно - можно так делать или нет и самому зазывать врача….. Только над этим моментом поработать и центр за свою цену будет более, чем хорош.
Karo 11 October
Moscow · Cinema
Save
June 2026
Единственное, что смутило в данном кинотеатре - поход до зала 12 или 13, уже не помню🤣. Чтоб до него дойти в темное время суток нужно целый бэкрумс пройти) А так, конечно, не ждите люкса, залы и экраны небольшие, кто-то дышит тебе в спину, а подстаканники зачастую идут под наклоном, что не очень удобно если у тебя с собой напиток например из макдональдса) Короче за свою цену - как правило 200-300 рублей билет - заведение правда хорошее, так ещё и в центре - вообще сказка. Как заходишь в здание всё красивенько и прикольно оформлено. Каменный попкорн в виде визуала вообще позабавил, так что с точки зрения визуала даже вход - красив. Ставлю 5, ибо никаких минусов кроме похода-бэкрумса через коридоры за свою цену по сути не вижу.
Discount-Center
Moscow · Shopping mall
Save
June 2026
По факту данный ТЦ очень хорош для дисконта, НО, конечно же - товары в магазинах этого центра раньше выставляли более качественный товар, сейчас же легче заказать с маркетплейса что-угодно и могут привезти более толковую вещь, НО тут уже проблема не самого орджоникидзе, а магазинов и того, что они порой выставляют..) Ставлю 5 за местоположение и за то, что всё ещё держат планку дисконтов и не ленятся завозить товары по скидкам!
Магазин продуктов
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Вполне типичный мини магазин продуктов. Просрочки не находил, но минусы есть - 1) цены - далеко не каждый может там что-либо купить, ибо выходит это довольно не экономно 2) местоположение - магазин фактически находится в маленьком подвальном помещении, что конечно не сильно радует..