ВИКА
9
ВИКА
0
subscribers
3
subscriptions
195.8K
views
Reviews
37
Guides
Photos
2
Boltusha
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
June 2026
Отвела дочь в 5 лет чтобы научили читать. Результат супер, с интересом ходила на подготовку к школе, научилась читать и считать, наполненные информацией учебники. Татьяна Сергеевна квалифицированный педагог, знает подход к каждому ребёнку, группы до 6 человек и каждому уделяется внимание.
Synergy Academy of Choreography
Kommunarka District · Dance school
Save
September 2025
Дочке очень нравится, уютно, светло, можно смотреть по телевизору как занимается ребенок. Пока всё устраивает
Happy Lis
Moscow · Laser tag
Save
March 2025
Заказывали Барби с неоновым шоу для 3-5 летних девочек, было очень мило и весело, спасибо большое!
Hollywood Butovo
Moscow · Beauty salon
Save
December 2024
Отличный салон, цены нормальные, делала перманент губ, очень понравилось.
Legenda
Moscow · Dental clinic
Save
March 2024
Отличный врач и стоматология, лечат быстро и качественно, есть седация, новое оборудование и ремонт, нам понравилось. Лечащий врач: Тельпова Наталья
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
March 2024
Ну очень махонький магазин, всё свежее.
Vse dlia doma
Moscow · Goods for holiday
Save
March 2024
Недавно открыли, обычный, типа 1000 мелочей, цены нормальные.
Rc Polis Primorsky 2
Санкт-Петербург · Housing complex
Save
February 2024
Дом уже сдан, всего 12-13 этажей, монолитный, с паркингом и внутренними дворами, цены для такого дома шикарные, строят школу с бассейном и детский сад, это Санкт-Петербург, не область, когда сделают дороги и метро Шуваловский проспект, то здесь будет очень хорошо.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
January 2024
Есть столик для детей, чтобы порисовать, чисто и быстро обслуживают.
Mossovet State Academic Theatre
Moscow · Theatre
Save
January 2024
Театр понравился, уютный, но спектакль Горе от ума ужасный. Некоторые актёры не чётко говорят, как будто проблема с речью, слова не разобрать, только Чацкий вытягивал. Сцена оформлена нищенски, одежда тоже странная, не для этого спектакля, просто одетые люди как попало. Хоть бы коврик какой бросили на сцену. Не рекомендую этот спектакль, зря время потратите, с постановкой 1977 года не сравнить.