Анна
5
Анна
2
subscribers
0
subscriptions
101.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
3
Fun&Sun
Tula · Travel agency
Save
July 2025
Обратились в Fun&Sun к Татьяне за подбором тура в Турцию, огромное спасибо что порекомендовала данный отель в Аланьи (Инжекум).Отдыхали в июле вместе с супругом, понравилось все. Отель очень зелёный находится на мысе со спуском к морю по ступенькам , красота везде, у отеля три пляжа бухта с песчаным дном, далее пирс где можно нырять и ещё один пляж с заходом в море по ступенькам.По питанию нареканий нет, вкусно.В номере уборка каждый день, номер был с видом на море. Анимация каждый день, кроме воскресенья.Отель больше подходит для семейных пар, для молодежи может будет скучновато, да и с колясками наверное будет трудно, так как везде ступеньки.Понравилось все, море впечатлений, новые знакомства, обязательно вернёмся.Татьяне огромное спасибо за отличный проведенный отпуск.
Babochka
Tula · Photography
Save
October 2024
Эта находка!!!Очень и очень отлично!!!Как к ним попала чисто случайно, в одном фотоателье, так испортили фотографию, хоть плач, а как бы 45-ть на паспорт, приезжаю к ним мол так и так помогите.Фотограф отличная женщина, всё поняла, несколько снимков, выбираем один, при этом всё учла, где были недочёты грамотно подсказала что и как, результат отличный.Скоро на загран паспорт фоткаться только туда, да и дочери рекомендовала , ей 20ть паспорт менять.Рекомендую.Спасибо!!!
Restourant/bar 3t
Tula · Cafe
Save
April 2024
Были в апреле отмечали ДР, теряет свой уровень во всем, в еде, в персонале, музыкальное обслуживание нормальное, но если у них идет платный заказ на музыкальное исполнение, только его и будете слушать нравится не нравится, сиди слушай или сам иди заказывай за определенную сумму.Персонал еле живой, лишний раз не подойдет не уберет грязную посуду и мусор.Были год назад все отлично, сейчас впечатление испорчено.Больше сюда уж точно не вернемся, да и еда не вкусная от слова совсем , не стараются вообще.
Detailing-Dents
Tula · Auto glass
Save
March 2024
Обратилась в данный сервис с трудными вмятинами на крыле своего автомобиля KIA SELTOS.Предварительная запись.Александр сделал свою работу отлично, вмятин нет, огромное спасибо.Неожидала что такое возможно, оказывается что да!
Wildberries
Tula · Point of delivery
Save
January 2024
Отлично!!!
Wildberries
Tula · Point of delivery
Save
January 2024
Отлично!
Заречный дворик
Tula · Cafe
Save
January 2024
Не понравилось от слова совсем, Я про мероприятие, а он мне про яйца куриные сколько будут стоить.Да уж и это директор.Как можно испортить впечатление разом.
Li & Lu
Tula · Beauty salon
Save
April 2023
Ужасное покрытие с маникюром, рядом с домом решила сходить, по деньгам не дешево , никогда так не делали гель лак буграми, еле доходила , через две недели слез и хорошо,больше ни ногой.Зря потраченное время и деньги .Чёлку стригли стригли , обстригли так, что вытягивала.Никому не советую.