Кира Самедова
4
Кира Самедова
0
subscribers
0
subscriptions
79K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Wonder Land
Esto-Sadok Village · Park
Save
October 2025
Людям без детей, такое ощущение, делать тут совсем нечего. За вход просят 1700р с взрослого человека и , по факту, ты от силы за 20-30 минут проходишь всю территорию. Те же виды и деревья ты можешь посмотреть пока гуляешь по горам, и то будет лучше. Сам парк какой то не сильно облагороженный, животные в тесных клетках, бегают стрессуют туда сюда. Напомню, вход с одного 1700, дак почему же с такого бешеного потока туристов здесь не могут сделать хорошие просторные вольеры для животных? Запах тоже стоял от них не ахти. Понравились только олени (которых кстати можно посмотреть бесплатно вблизи через калитку, когда взбираешься на гору) Если хочется посмотреть на животных, проще сходить в контактный зоопарк) Будет и дешевле, и животных побольше. Совсем не понимаю такой цены, если не попадаешь ни на какую развлекательную программу, а просто гуляешь. Животных жаль
Perekryostok
Saint Petersburg · Grocery
Save
August 2025
Выбор отличный, правда можно заблудится в магазине, для тех кто впервые посещает) Все бы ничего, но на кассе была отвратительная женщина. Язвительно ПОТРЕБОВАЛА чтобы я выложила товары из корзинки (которая была даже не полная, ее можно было бы легко перевернуть) на что я уступила, спокойно их выложила, она небрежно перекидала их в сторону, а потом после оплаты начала говорить ДРУГИМ людям при мне же какие щас все «невоспитанные» , тонко намекая на меня. Извините, но ссориться даже сил не было. Неприятный осадок. Много отзывов вижу про хамовый персонал, дак проверьте своих сотрудников и научите их как вежливо разговаривать с людьми. Культурная столица все таки.
Colizeum
Saint Petersburg · Cybersport
Save
August 2025
В первый раз была в этом клубе. Девушка все показала и спокойно отвечала на вопросы. Планировала пару часов, в итоге в комфорте просидела до утра) Цена правда меня укусила
One more bubble
Saint Petersburg · Tea to go
Save
August 2025
Одни из лучших напитков которые я пробовала! Большой выбор на любой вкус. Баблти клубничный очень понравился, лимонад с арбузом насыщенный и холодный, как раз для прогулки в жару. Матчу тоже оценила. Помимо доставки была в самом магазине, девушка сидит приятная, на уточняющие вопросы спокойно и понятно все обьяснила. По внешнему виду все напитки красиво оформлены, в меню тоже. Визуально уже хотелось все испробовать. Вообщем, все было супер вкусно, жаль у нас в городе такого места нет)
Chitai-gorod
Kirov · Bookstore
Save
May 2024
Большой выбор книг и канцелярии, приятное оформление, почти не бывает больших очередей. Можно посидеть почитать, но цены на некоторый ассортимент товаров очень завышен. Плюсом заходила недавно, и на кассе была очень недовольная кассирша. Оставила неприятное впечатление. В чеке указана как Ефимова Наталья Ивановна. Научите как вежливо разговаривать)