Лариса Абдалова
9
Лариса Абдалова
3
subscribers
0
subscriptions
972.2K
views
Reviews
35
Guides
Photos
11
Ветеринарная клиника
Nizhniy Novgorod · Veterinary clinic
Save
June 2026
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Анне Владимировне за помощь возрастной кошечке с проблемами зубов! Тщательно осмотрев, доктор провела санацию, облегчив страдания нашей любимицы. Кошечка чувствует себя хорошо. Спасибо за помощь! Будем обращаться ещё!
Colosseum
Rome · Landmark, attraction
Save
October 2025
Прогулки по городам Италии ( Рим, Флоренция, Венеция) в подарок от дочери на 50-летие - были незабываемыми, впечатляющими, сказочными… итальянские ресторанчики на крышах, ночные уличные музыканты , музыка, песни, фонтаны , исторические памятники , архитектура, кухня - часто мысленно возвращаюсь туда)) колизей днём и подсвеченный ночью в звуках итальянских песен великолепен!
Mku Mnogofunktsionalny tsentr predostavleniya gosudarstvennykh i munitsipalnykh uslug g. Nizhnego Novgoroda Avtozavodskogo rayona
Nizhniy Novgorod · Social service
Save
August 2025
Столкнулась с ситуацией, что в дополнение к действующему 5- ти летнему загранпаспорту с визой потребовался биометрический. Сроки получения его , оговоренные на сайте , поджимали, в Сормовском мфц мест на подачу документов не было, взяла на Краснодонцев,1. Мне повезло! Документы принимала специалист Ванина Александра Валерьевна ( надеюсь, не ошибаюсь). Внимательно выслушала, внимательно изучила мои документы, грамотно оформила все, объяснила дальнейшие действия. Улыбчивая, доброжелательная, спокойная, грамотный специалист- огромное спасибо ей за помощь! В итоге документ я получила через месяц, как и указано в услугах. Берегите и поощряйте таких сотрудников!
Embassy of Hungary
Moscow · Embassy, consulate
Save
July 2025
Здравствуйте! У меня в Венгрии замужем дочка. Подала на визу, чтобы поехать в гости, очень переживала из-за политической обстановки в мире. Огромное спасибо, что внимательно изучили мои документы и дали визу на год! С удовольствием поеду в гости в один из самых красивых городов мира - Будапешт! Желаю всех благ сотрудникам консульства !
Sonum
Nizhniy Novgorod · Mattresses
Save
July 2025
Подбирали кровать для мамы, остановили свой выбор на модели Мария: кровать с ортопедической основой, подъемным механизмом, вместительными ящиками внутри. Консультант Ольга выслушав наши пожелания помогла с выбором параметров, выбором матраса к кровати и выбором ткани, минимум времени, максимум информации- за что отдельное спасибо! Кровать привезли в срок, собрали, установили. В пользовании очень удобная, спать комфортно! Мама довольна - радуется покупке! Спасибо команде Сонум за отличную организацию работы !
List-nn
Nizhniy Novgorod · Copy center
Save
June 2025
19.06.2025 обратилась за помощью распечатать документы с моей электронной почты плюс копии для подачи в визовый центр. Очень благодарна сотруднику центра Ольге за внимательное и аккуратное отношение в разборе документов, высококачественной печати документов!
Хачапури Марико
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
February 2025
Очень понравилось! Спасибо за уют, за вкусные блюда, за обслуживание! Приду ещё и Приведу друзей))
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
January 2025
16.01.2025 мне посчастливилось отметить в кругу семьи свой юбилей в ,, Джани ресторани,, предварительно нам предложили занять столы на выбор, помогли определиться с меню, напитками, учли все пожелания , организовали отдельный столик для цветов и подарков. Стол был накрыт шикарно, блюда все были свежими и вкусными. Улыбнуло оригинальное поздравление от ресторана в грузинском стиле )) а так же зимний интерьер как на входе так и внутри, я и мои гости остались довольны! Спасибо Джани и команде персонала за яркие радостные впечатления !
Sormovskie Zori
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Save
November 2024
Постоянно вижу вот это , по факту продавец отсутствует более 30 минут. Очень неприятно прийти в магазин и столкнуться с подобным отношением как к покупателю. Сегодня это отдел тканей
Eurospar
Nizhniy Novgorod · Grocery
Save
September 2024
Магазин отличный, большой ассортимент товаров. Но есть одно но! Магазин круглосуточный, но рано утром с 7 до 8 невозможно купить товар в мясном, рыбном отделе. Нет продавца, нет доступа к товарам при том, что и таблички ,, отдел работает с 8.00,, как утверждают работники в зале тоже нет. Очень неудобно для людей, которые идут с работы с ночной смены. Сегодня стояла полчаса! То говорили продавец есть, то говорили отдел с 8.00 Женщины работницы узбечки в зале ничем помочь не могут, говорят ,, я незнаю,, Неужели нельзя решить эту проблему?