Юрий Вересников
9
Юрий Вересников
1
subscriber
0
subscriptions
129.2K
views
Reviews
32
Guides
Photos
12
Railway station
Zarechniy · Railway station
Save
August 2025
Все ок
Muranitny Station
munitsipalny okrug Zarechny · Train station
Save
August 2025
Место без связи и интернета!!!
Мираж
Beloyarsky Urban-Type Settlement · Canteen
Save
August 2025
В данном столовой ели первый раз, брали макароны с котлетой и соус(отвратный), хотя на раздачи просили соус из гуляша. Беляши не вкусные(пересоленые, и отсутствие говядины). Если сильно охота поесть, то в принципе можно.
Yekaterinburg Zoo
Yekaterinburg · Zoo
Save
July 2025
Добрый день, без обид, но есть с чем сравнивать в России! Животные постоянно спят, крайне редко какой то хищник показывается. В принципе у всех зоопарков России, спящии, зажратые животные в неволи. Крым, Тайган парк единственный, где животные находятся не в клетке 2х2. Ну соответственно мало экземпляров.
Кубик Рубика
Kamensk-Uralskiy gorodskoy okrug · Genre sculpture
Save
July 2025
Прикольная достопримечательность
Stolovaya № 1
Bogdanovich · Canteen
Save
July 2025
Очень вкусно и недорого! Когда бываем в Богдановиче заезжаем только сюда! Поставил бы минус 0.5 балла, это из-за очереди :)
Fregat
Kamensk-Uralskiy · Cafe
Save
January 2024
Не рекомендую данный комплекс для проведения мероприятий Баня холодная, унитаз не работает, на кухне отсутствуют столовые приборы. Решетки для жарки мяса, в отвратительном состоянии. Больше в данное заведение, ни ногой.
Эмине
посёлок городского типа Коктебель · Restaurant
Save
August 2023
Самая дешёвая цена на пиво в стекле, Черная Гора и Белая Скала, на всем пляжном побережье Коктебеля! Очень приятно посидеть отдохнуть на 2 этаже! Приятные и общительные владельцы!
Garazh
posyolok Novaya Krymza · Hotel
Save
August 2023
Все соответствует рейтингу и оценке! Вкусно, не дорого, выбор блюд большой! Маленький минус, это затор на раздаче!
Anastasievskaya
stanitsa Anastasiyevskaya · Hotel
Save
August 2023
Не рекомендую от слова совсем! Отвратительная столовая, грязный пол в зале! Не вкусно! Отравились! Рассчитано на людей приезжающих на автобусах!