Татьяна Солодухина
6
Татьяна Солодухина
8
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
9
Guides
Photos
27
Toyosu
Moscow · Sushi bar
Save
February 2026
Всегда, когда бываю в авипарке, беру здесь суши и газированные напитки. Вкуснейшие, свежайшие, гастрономическое удовольствие! Рекомендую, не пожалеете!
Jewish museum and Tolerance center
Moscow · Museum
Save
July 2025
В полном восторге от локации! Поехали на выставку «Танец. ХХ век», которая оказалась весьма интересной, но, прежде всего, изучили территорию центра - это фактически памятник архитектуры, комплекс зданий бывшего Бахметьевского автобусного парка, сооруженных по проекту Константина Мельникова и Владимира Шухова. Здесь сейчас расположены и медицинский центр, и отель, и школа с кампусом. Мы увидели, как на улице проходит кулинарный мастер-класс, турнир по настольному теннису, внутри музея - большой сувенирно-книжный магазин, библиотека, шикарный и вкусный ресторан еврейской кухни, места отдыха и т.д. - здесь можно побывать и без всякого билета на выставку. В общем, это место, где бурлит жизнь! Несколько выставок, не считая постоянной экспозиции. Меня особо тронула небольшой макет - воссозданные «полторы комнаты» Иосифа Бродского. Обязательно приеду еще. Самый удобный путь - от метро Новослободской на трамвае 50.
Crocus City Oceanarium
Krasnogorsk · Oceanarium
Save
June 2025
Была в океанариуме дважды - в мае 2025 года и в прошлый раз 6 лет назад. Оба раза довольна! Очень нравится разнообразный водный мир морей и рек, а также птицы и животные прибрежной полосы, которые тоже есть в океанариуме. Сейчас еще есть и отдельная экспозиция, посвященная джунглям. Билеты не дешевы, но и понятно, что содержание такой флоры и фауны затратно. Но можно пройти по семейному билету или воспользоваться скидкой на день рождения, что мы и сделали. Хотя ходили в праздничный день, поток народа распределяется равномерно, толкотни нет. В общем, рекомендую к посещению, особенно семьям с детьми.
Tsentr podologii i manikyura
Moscow · Podology
Save
October 2024
Очень хорошее и профессиональное место. Сама делала там педикюр неоднократно, а главное - очень помогли с проблемными ногами моей мамы в рамках благотворительного Дня добрых дел. Желаю Анастасии и ее сотрудникам профессиональных успехов и хороших клиентов!
Museum of Russian Impressionism
Moscow · Museum
Save
October 2024
В последнее время один из моих любимых музеев. Музей частный, постоянная экспозиция не очень большая, думаю, просто ограниченное пространство не позволяет, но я стараюсь не пропускать временные выставки. Должна сказать, что я просто в восторге от их организации - очевидно, сколько труда и таланта в них вложено. Картины собирают со всей страны - как из государственных музеев, так и из частных коллекций. Для отдельных картин сделаны тактильные модели с подписью с азбукой Брайля для слабовидящих плюс аромокомпозиции, передающие атмосферу произведения, и музыкальное сопровождение. Есть аудиогиды, кураторские экскурсии. Чудесный магазин сувенирной продукции Серовин и Коров, и атмосферное кафе - в нем есть авторские напитки, соответствующие определенным картинам выставки плюс дарят открытку-иллюстрацию при заказе напитка. Во всяком случае, на одной из выставок так было. Намеренно не касаюсь подробно содержательной стороны экспозиции и выставок, это надо видеть самим, но желаю всем открыть для себя русский импрессионизм и почувствовать атмосферу его эпохи. Надо иметь в виду, что музей камерный, билеты лучше приобретать заранее он-лайн, иначе можно не попасть. В музее бывает достатоточно прохладно, но выдают чудесную накидку-плед, если попросить. Для меня этот музей своего рода место силы, всегда напитываюсь здесь позитивом и отличным настроением. Большая благодарность создателям, организаторам музея, творческим и техническим работникам!
Belye nochi
Sestroretsk · Hotel
Save
August 2024
Санаторий не обманул наши ожидания. Мы ехали отдохнуть и провести оздоровительные процедуры. Все удалось. Стандартный двухместный номер вполне комфортный и чистый, единственное, что нет кондиционера, но по погоде он и не понадобился. Кормят тоже вполне приемлемо, заказное меню на каждый следующий день, хорошая выпечка утром, в обед собственная зелень, еда типичная для санатория, вполне вкусная. Много разнообразных процедур, зависит от программы, которую выбрали, за дополнительную цену можно взять и другие процедуры. Большой бассейн, по программе положен час в день, там же есть хаммам, есть лфк в бассейне. Понравились процедуры - душ Шарко, ванны, лфк в зале и бассейне, и другие тоже. Мужу понравилась акупунктура, которую он брал дополнительно. В санатории есть аптека, бар, ежедневно культурная программа - танцы, кино, концерты. Можно выехать на экскурсии. Шикарная территория для прогулок с выходом на Финский залив. Есть своя минеральная вода в свободном доступе. Персонал вежливый и отзывчивый. Общий антураж - остатки былой роскоши советского люкса, так как санаторий относился к 4 главному управлению Минздрава СССР и был построен в 1988 году. Но все это бережно сохраняется. Многие пациенты ездят в санаторий не первый год. Мы надеемся посетить санаторий и в следующем году.
Marlen
Moscow · Nail salon
Save
April 2024
Любимый салон! Мастера - один талантливее другого! Хожу на стрижку и окрашивание, маникюр и педикюр, массаж, брови и т.д. Высокое качество работы, очень творческий подход, прекрасный административный персонал, чудесные комплименты - чай, кофе, печеньки, шоколадки, а по праздникам - шампанское с пирожными))) У салона свой фирменный стиль и в оформлении. Причем, клиенты активно вовлечены в творческую составляющую посредством соцсетей. А еще бывают чудесные скидочные акции. Думаю, что вряд ли кто-то из клиентов салона, попав туда даже один раз, откажется от нового визита. А главное - у салона есть «вечный двигатель» всех этих процессов, энтузиаст, искатель новых услуг и специалистов - его директор, чудесная красавица Мария Климова! Пусть салону «Марлен» всегда сопутствует успех и процветание!
Svoya zhizn
Moscow · Sports club
Save
September 2019
Замечательное место! Хожу на разные занятия - "здоровая спина", "изотон", "йоготерапия", "зумба". Все преподаватели - великолепны, с душой подходят к каждому уроку и ученику. Особо хотелось бы отметить Татьяну Ларову, думаю, все, кто у неё занимается, хотели бы брать с неё пример в плане отношения к своему телу и здоровью. Дочка ходит на йогу в гамаках, каждого занятия ждёт с нетерпением. Если нужно подождать ребёнка, советую провести время с кафе - вкусные завтраки и десерты, а кофе просто даст фору многим столичным кондитерским. Мой респект бариста! Замечательные и внимательные сотрудницы на рецепции, всех знают по именам и фамилиям, а руководитель студии Елена Александровна Дари готова все рассказать и показать лично каждому посетителю, ходит на тренировки вместе с другими учениками, а это само по себе - свидетельство качества работы клуба. Ребенок был в летнем детском лагере, организованном клубом, поэтому знаю, что и вокальные, и музыкальные, и театральные занятия здесь тоже высокого качества. Жаль, нет возможности проводить в клубе весь день, а очень хотелось бы! Атмосфера очень комфортная, я здесь чувствую себя как дома!