Никита
6
Никита
0
subscribers
0
subscriptions
199.4K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Burger King
Moscow · Fast food
Save
January 2023
5 минут простоял на кассе, никто так и не принял заказ. В прошлый раз булки сухие были
Gazpromneft
Ramenskoye · Gas station
Save
December 2022
Почти каждый раз то на крыло накапают, то канистру обольют. К тому же, от заправщика пахнет алкоголем. Вонь в салоне от облитой канистры теперь, аж голова болит. Лучше бы сам заправил. А бензин хороший ;)
Речка
Zhukovsky · Cafe
Save
November 2022
Вкусная пицца. Но в 10 утра пришел только один сотрудник. Пицца будет готова не раньше 10:40, т.к печь еще не включили, ингредиенты не нарезаны. Указали бы тогда, что с 10:30 работаете.
Pizza Express 24
Domodedovo · Pizzeria
Save
September 2022
Постоянно кушаю в этом заведении в другом городе. Но в Домодедово ужасное. Тараканы ползают, пицца очень не красивая совсем. А самое что поразило, это такое впечатление, что в пицце жульен, вместо соуса (наверное грибного), один майонез. Не понравилось
Hachapuri Mariko
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
September 2022
Прекрасное заведение. Хинкали очень вкусные. Хачапури хорошего размера, сыра много. Долма вообще огонь ;) В самом ресторане очень уютно. Мягкие диваны, много декора, музыка приятная. Отличное обслуживание. Вообщем, мы с супругой довольны! Спасибо!
Bykovo
rabochiy posyolok Bykovo · Train station
Save
September 2022
Станция как станция. Нет турникетов в сторону удельной, очень удобно :) Воняет иногда KFC рядом и пятёрочка
Uprofton Upt
Bykovo Village · Auto light
Save
September 2022
Очень хорошо делают свою работу. Тонировка второй год в отличном состоянии. Сейчас заезжал на выправление вмятины без покраски на двери после ДТП. Сделали идеально, и заполировали царапины. Спасибо
Grant
Lyubertsy · Shopping mall
Save
September 2022
Большой выбор. Цены приятные
Servise Avto
Zhukovsky · Tire service
Save
September 2022
Лучшие ребята. Обслуживаюсь там уже наверное пятый год. Приятные цены, аккуратность.
Georgiano
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
September 2022
Порции меньше обычных. Долма к тому ещё и разваливается легко. Хачапури по аджарски тоже маленькая. А хинкали понравились, вкусные (одна тоже развалилась. Может я неаккуратно взял). В общем и целом, все вкусно, но порции маленькие. Обслуживание хорошее