Anna Dzedrovich
6
Anna Dzedrovich
1
subscriber
0
subscriptions
179.2K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Ra Aktsent
Севастополь · Printing services
Save
January 2026
Прекрасное агентство, широкий спектр услуг (например, нам делали гравировку на металлических табличках): все качественно, быстро, без ошибок. Удобное расположение.
Rus
Tuapse · Hotel
Save
October 2025
Мы жили в полулюксе - хороший номер, красивая ванная комната, необычный магнитный фен) маловато места, всего 1 стул на троих человек, но это мелочи. В целом все очень понравилось. Удобно, что есть кулер с горячей и холодной водой, возможность постирать и высушить белье, подогреть пищу.
Ogonyok-3
Сочи · Beach
Save
October 2025
Красивая набережная, много разнообразных заведений
Trapeza
Симферополь · Cafe
Save
May 2025
Прекрасное место: вкусная разнообразная еда на любой вкус, все сделано как дома. В зале уютно и просторно, красивый чистый туалет. Приятные цены. В общем, идеальное место, чтобы спокойно пообедать без шумной столовской атмосферы.
Cafe Krasnodar
Krasnodar · Cafe
Save
September 2024
Необычные блюда, иногда даже слишком)
Planeta Mov
Sochi · Hotel
Save
September 2024
В целом все чисто, но очень мало места, ожидали немного другого за такие деньги. Территория хорошая, очень зелёная, персонал приветливый, на территории есть все, что может понадобиться. Немного смутил хостел для мигрантов на территории.
Horoshy Coffee
Urban-Type Settlement of Sirius · Coffee shop
Save
September 2024
Вкусно, необычные десерты, все очень понравилось
Oasis
Krasnodar · Hotel
Save
September 2024
Прекрасный отель: хорошие условия, вкусная еда, все красиво
Cassette
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Вкусная еда, приветливый персонал, готовы на эксперименты по просьбе клиента)
Motorrika
Moscow · Motorcycle repair
Save
February 2021
покупал мотоджинсы в интернет-магазине. сервис на нуле. забывали перезванивать, когда обещали. купил двое мотоджинс, вторые надо было обменять. пришлось самому звонить не раз и спрашивать, когда же сделают обмен, то ли забыли выслать, то ли еще что. заказал третьи джинсы. просил померить, замеры совсем другие по факту. договорился на возврат средств. написал заявление на возврат. прождал месяц. тишина. написал письмо. тишина . еще письмо. тишина. звонил неск раз. без ответа. дозвонился через оператора. обещали вернуть деньги в этот же день. тоже нет. на след день написал письмо очередное и указал, что след письмо в роспотребнадзор, если деньги в течение дня не вернут. до вечера сразу вернули. короче, в интернет магазине работают те, кому наплевать на всех и все. жирный минус за раздолбайство и неуважение.