Александр Жарков
14
Александр Жарков
2
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
93
Guides
Photos
2
Опус ТД, склад
selo Preobrazhenka · Flooring
Save
October 2025
Площадка для ожидания небольшая, но можно Лояльная и адекватная охрана, оформили въезд, подробно рассказали что, кто где. Переночевал, выгрузился, уехал. Тихо, спокойно, без нервов. Молодцы
Кафе
Budagovskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Cafe
Save
August 2024
Очень хорошая и стоянка, и кафе, и баня. Мне очень нравится. Ни разу мимо не проезжал.
СИБУР Тобольск
Tobolsk · Industrial chemistry
Save
May 2023
В целом было бы не плохо прежде чем обязать, и в последствии составить акт на водителя ,о нарушении внутренних правил, Предметов запрещенных к ввозу на территорию, организовать соответствующее места для передачи и хранения этих вещей. Запретить и составить акт, это проще. Лично я в прямом смысле этого слова, живу в кабине. И готовлю обед себе сам. Организуйте ответственные места для хранения.
Центральная база производственного обслуживания
Novokuybyshevsk · Oil products
Save
December 2022
Самая классная точка погрузки. Никаких проблем и нервотрёпки. Настал момент, загрузили, увязался, забрал документы, дождался технадзор, отметили, забрал пропуск, и погнал
Рыбный завод
selskoye poseleniye Mezhdurechye · Fisheries, fish farming
Save
December 2022
Привозил груз. Всё хорошо, в порядке очередности, дольше расчехлялся.
Volma
Volgograd · Building mixes
Save
December 2022
Всё хорошо организовано, не суеты, не колготки. Зарегистрировался, дождался смс, заехаел, загрузился, забрал документы и поехал. Супер
Светофор
Sunzha · Supermarket
Save
December 2022
В самом магазине не был. Приезжал на тепличный комплекс. Всё супер. Парни встретили, выгрузили быстро, аккуратно, проводили. Всё на высшем уровне 👍
Компот
selo Tankha · Cafe
Save
October 2022
Очень уютно, вкусно и недорого. Большая и бесплатная стоянка. Тихо, спокойно.
ТрактирЪ М5
selo Valy · Cafe
Save
April 2022
В кафе не был. Стоянка небольшая но уютная
Армопласт
Taganrog · Fiberglass
Save
April 2022
Всё отлично в плане выгрузке. Есть единственный нюанс при въезде, надо заходить с разворотом через азс, и кармой толкаться назад. Но в целом всё супер.