Полина Шмавонян
6
Полина Шмавонян
4
subscribers
0
subscriptions
351.7K
views
Reviews
15
Guides
Photos
1
Aksioma krasoty
Samara · Tailor
Save
October 2025
Посещение этого салона стало настоящим праздником красоты и заботы о себе! Атмосфера заведения невероятно уютная и расслабляющая, чувствуешь себя комфортно буквально с первых минут пребывания. Мастер проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал мои пожелания и предложил идеальное решение, которое идеально подчеркнуло мою индивидуальность. Результат превзошел ожидания: прическа свежая, ухоженная и великолепно смотрится даже спустя несколько дней. Очень рекомендую посетить эту парикмахерскую, здесь действительно заботятся о каждой клиентке и помогают раскрыть всю красоту волос!
Laser&Beauty
Samara · Sugaring
Save
June 2024
Очень уютная студия, чистенько, стильный и минималистичный интерьер) В этой студии пожелания клиента превыше всего ❤️ Мастер - Безрутченко Татьяна Николаевна профессионал своего дела. Относится к своим клиентом с чуткостью😍 Выполняет свою работу на все 200%, не жалея себя❤️ Побольше бы таких мастеров✨ Просьба к администрации данного заведения: устройте пожалуйста все удобства для своих мастеров. При таких условиях они у вас долго не проработают, потому что спина не вечная☺️ Приду ещё не раз😍
Picasso
Samara · Diagnostic center
Save
May 2024
В данном диагностическом центре была не раз. Персонал приветливый. Записаться день в день не получится, так как туда записываются много людей. Очередей не бывает. Результат отдают быстро. Но цены дороговаты, если смотреть по Самаре)
Военный госпиталь № 426 МО РФ, стоматологическая поликлиника
Samara · Dental polyclinic
Save
May 2024
Данная стоматология мне очень нравится. Лечу зубы только здесь. Врачи - профессионалы своего дела. Особо хочу отметить Глебова А. А. и Пиковскую И. В.
5Post
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Parcel automat
Save
September 2023
Расположение удобное. Система в целом очень проста. Не нужно быть гением, чтобы получить свой заказ. Но сколько раз ни приходила, не считывает Qr-код, приходится вводить вручную. Исправьте пожалуйста. Вся процедура занимает минуты 2.
Роботизированная автомойка
Samara · Car wash
Save
September 2023
Мойка хорошая. Мне нравится. Мою машину только здесь. Удобный въезд, но очень крутой съезд) Белую машину моет хорошо, не оставляя грязных разводов, смывает следы убитых насекомых (но не на 100%). Выбираю средний режим, этого вполне достаточно. Днем очередей не бывает, но уже ближе к вечеру придётся постоять) При вводе номера телефона, копятся баллы. В целом довольна, претензий не возникало)
Pyatyorochka
Samara · Grocery
Save
June 2023
В целом маленькая пятёрочка, из-за чего ассортимента маловато. Расположение многих товаров для меня лично не понятно. К примеру средства для личной гигиены для женщин располагаются отдельно от гелей для душа, мыл и тд. Персонал приветливый. Касса, сколько я не заходила, всегда работает одна. В магазине чисто. Теле2 там не ловит, по СПБ оплатить из-за этого не получилось
Колокол
Samara · Pottery workshop
Save
March 2023
Были с мужем на МК "Свидание" вдвоём. Очень уютная обстановка. Перед началом работы с глиной нас угостили вкусным чаем и не менее вкусным чизкейком. Персонал весь очень вежливый и доброжелательный. Девушка - педагог, которая занималась с нами очень милая и с чувством юмора. Помогала, направляла и очень чётко и понятно разъясняла каждый этап. Муж сначала скептически отнёсся, но уже спустя 5 минут втянулся и его было не оторвать. В общем остались довольны, через месяц забрали свои пиалочки, и теперь есть приятное воспоминание о прекрасно проведённом вечере.
Wildberries
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Point of delivery
Save
December 2022
В пункте вайлдберис всегда чисто. Приветливый и приятный персонал, (который готов помочь в выборе, если возникнут сомнения). Всегда готов помочь и разобраться в проблеме. Удобные примерочные - в количестве 2 шт. Никогда не возникало неприятных ситуаций. Все нравится.
ЭдНо
Samara · Hotel
Save
December 2022
Были в ресторане на первом этаже на дне рождении друга семьи. Само заведение находится в не примечательном месте. По интерьеру для меня как то все чересчур вычурно. Хостес очень приятная и милая девушка. Чего не могу сказать об администраторе и официантке. Администратор грубая, официантка максимально не общительный человек, медлительная. В туалетах чисто. Еда вкусная, особенно мясная составляющая. В целом заведение не плохое, но я бы там не решилась ничего отмечать.