Игорь
6
Игорь
0
subscribers
0
subscriptions
88.5K
views
Reviews
10
Guides
Photos
52
Armoro
Moscow · Auto studio
Save
May 2026
Обратился в компанию Armoro не первый раз, пришло время обновить авто, и оклеить зону риска, ребята переехали в Тц Рио на -2 этаж, новое помещение, чистое, уютное, сделали работу за 5 часов, качеством и скоростью доволен! Смело можно сюда обращаться!!!!!!
DolCar
Dolgoprudny · Car alarm
Save
December 2025
Лучшее место по Доп оборудованию!!! Сделал у них не одну машину! Всем рекомендую
GTuners
Moscow · Auto studio
Save
November 2025
Отдал ребятам руль, через 2 недели сделали! Просто супер! Очень быстро и качественно! Рекомендую однозначно их
Sunmax
Moscow · Car wrapping
Save
May 2025
Нужно было быстро и качественно заклеить переднюю часть, ребята справились на 5+, однозначно можно к ним обращаться!
Evilwrap
Moscow · Car wrapping
Save
March 2025
Клеил у ребят ли7, быстро справились, все качественно сделали, и ценник гуманный ! Однозначно буду рекомендовать!!!
ТКТ Empire Disk
Moscow · Tire service
Save
June 2023
Распишу работу данной компании! Так же нашел ребят на Авито с 5 «звездами» и положительными отзывами( походу просто их купили, как и тут в яндексе) итак….. Записался к ним за 2 недели( точка на ЦСКА) на покраску суппортов, за день до приезда мне звонит их менеджер и говорит что они просят приехать меня через день, хотя у меня сроки горят, чтобы до выходных сделали, в итоге говорят привозите что нибудь придумаем! Приехал 16 мая с утра оставил машину, и попросил все сделать до субботы( в пятницу вечером забрать) 17 мая вечером в 19 часов мне присылают только сообщения что мне надо сделать футорки, и за это + 3500 за штуку! Ценики конечно конь! Тоесть моей машиной занялись только в четверг(18 числа) чтобы отдать на футорки и покрасить! В итоге футорки сделали только вечером к пятнице(19 числа) и соответственно они не успевают мне ее отдать в пятницу!!!!! В ночь пятницы была произведена окраска, в субботу 20 числа я машину забрал только около 13 часов дня. Были просраны все сроки, на фестиваль в итоге опоздал! Но это главное, в понедельник 22 мая я решил посмотреть качество покраски……. В итоге вижу что толи грунт, толи лак, толи краска потрескалась! Сейчас так же договаривались что 30 числа привожу машину на переделку! Сегодня менеджер мне пишет что не может принять меня, т.к мест нет! Я в полном ОГОРЧЕНИЕ с этой компании, сроки врут, качество отстой, так и не несут гарантию! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! Обращайтесь к нормальным
Шиномонтаж
Petushki · Tire service
Save
September 2022
Отличный шиномонтаж, заварили резину! И цены не дорогие, рекомендую
Stolichki
Moscow · Pharmacy
Save
March 2022
Открылись и начали работать! Супер