Роман Синявский
7
Роман Синявский
13
subscribers
0
subscriptions
96.4K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Церковь Преображения Господня
Pyatigorsk · Catholic church
Save
April 2026
Хорошее место! ♥️
Хинкальная
Mikhailovsk · Cafe
Save
April 2026
Спасибо Дарье и Каролине !
Starik Khinkalych
Mikhailovsk · Cafe
Save
March 2026
Было вкусно! На 8 марта были очень хорошие официантки, особенно та которая обслуживала наш стол к сожалению ее имени незнаю
Шашлындос
Mikhailovsk · Cafe
Save
March 2026
Все нравится все вкусно, только места мало и боишься ехать потому что вдруг все места заняты! Девчата очень милые!
Страна счастья
Mikhailovsk · Play room
Save
March 2026
Пришли с ребёнком разулись, сняли куртки и пошли играть, у меня была барсетка с личными вещами, телефон, паспорт, ключи и тд, подходит сотрудница и говорит, вы с барсеткой не можете тут находится, оставьте ее там где разуваются. Я думаю она одыкватная или нет и я пошел разбератся и оказалась, естественно сотрудница оказалась неправа
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, отделение анестезиологии и реанимации № 1
Stavropol · Hospital
Save
February 2026
Я поступил туда, мне сделали операцию и после я лежал в реанимации и не мог говорить и руки и ноги были привязаны к кровати и там была как девочка по имени Луиза, из-за ее халатного отношения, я чуть не захлебнулся кровью
Stomatologicheskaya poliklinika, MBUZ
Mikhailovsk · Dental polyclinic
Save
February 2026
Пришел удалить зуб мудрости с резкой болью, мне отказались его удалять и итог на следующий день опухло горло и операция под общим наркозом.
МФЦ Мои документы
Mikhailovsk · Centers of state and municipal services
Save
January 2026
Все хорошо!
Cirulnik
Pyatigorsk · Beauty salon
Save
October 2025
Елена самый лучший парикмахер
Lermontovskiy Station
Pyatigorsk · Train station
Save
April 2025
Самая отвратительная станция, со своими правилами, что же на других станциях контроля такого нету? Я прошёл через пикалку и она не пишит, полужил сумку на ленту прошол , все нормально, но нет достаньте телефон покажите экран. Прошол через турникет, все не можешь вернуться в помещение на пороге постоять, если на улице холодно тоже нельзя.Особенно выслуживаются те кто на тех самых турникетах стоят, просто бессмысленная должность и самая бысмысленая должность в штате!