Марина Куликова
13
Марина Куликова
4
subscribers
4
subscriptions
549.2K
views
Reviews
81
Guides
Photos
42
Шаурма
Sarapul · Fast food
Save
May 2026
Шаурма отвратительная, все залито невкусным соусом, не клиентоориентированный персонал, возвращаться в такое место больше никогда не захочется. Но плюс , что на кухне чисто
Заречье
Votkinsk · Canteen
Save
May 2026
На территории есть большая парковка, столовая чистая, большой ассортимент блюд на любой вкус, цены адекватные, персонал вежиливый. Народу много , но обслуживание быстрое, еда вкусная. Данное заведение однозначно рекомендую
Fix Price
Izhevsk · Grocery
Save
March 2026
Нормальный магазин. Постоянно покупаем химию , все хорошо
Лучезар
Settlement of Kizner · Grocery
Save
March 2026
Нормальный магазин
Чайка
Sarapul · Cafe
Save
March 2026
Кафе очень понравилось, красиво, уютно, народу было много, но обслуживание быстрое. Ассортимент большой. Все , что заказывали очень вкусное. Повара молодцы, замечательно готовят, особенно потрясающие сочни, много творога, свеженькие
Одиссея
Settlement of Kizner · Cafe
Save
March 2026
Кафе неплохое, чисто, светло, уютно. Еды много, можно что-то выбрать, есть кондитерские изделия. Еда на 4 не скажу , что все очень вкусно, 50 на 50
Imperatrica
Votkinsk · Cafe
Save
March 2026
Были в данном кафе проездом, все очень понравилось. Везде все чисто, красиво , интересный интерьер. Приходили в обед, народу много, но девушки на раздаче работают очень быстро, молодцы Еда вкусная , ассортимент хороший, по ценам адекватно. На столах стоят вкусные сухарики, с супом поесть очень вкусно.
Pyatyorochka
Izhevsk · Grocery
Save
February 2026
Хороший , чистый магазин, в шаговой доступности от дома
Рим
City of Neftekamsk · Cafe
Save
February 2026
Еда на 4, не особо впечатлило, официанты работают хорошо
Дружба крепкая
Izhevsk · Cafe
Save
February 2026
Настойки вкусные, ассортимент большой, очень вкусные огурчики. Большой минус , что в заведении очень холодно, могли бы что-то придумать, чтоб не дуло от двери. Туалет находится в другом заведении, зимой чтоб дойти надо одеваться. Позорно