Анна.К
2
Анна.К
0
subscribers
0
subscriptions
5.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Bless
Moscow · Nail salon
Save
August 2025
Посетила данный салон и осталась крайне довольна . На входе встречает отзывчивая девушка ,которая с радостью подскажет интересующие вас вопросы ,так же предложила мне бесплатный напиток пока я ждала мастера (уточню .ждала мастера т.к пришла раньше ),напиток идёт в большом стеклянном стакане и за счёт этого его хватает на все время посещения . Мастер так же был очень хорошим .Я делала маникюр с покрытием и укреплением ,вся работа сделана качественно ,мастер может подержать разговор ,если вы того хотите .так же что не мало важно ,мастер делает работу аккуратно и не болезненно . В общей сложности весь сеанс прошел в хорошей атмосфере ,и на все мои вопросы отвечали быстро . Осталась очень довольна посещением данного салонна и рекомендую его другим .