Л С
4
Л С
1
subscriber
0
subscriptions
263K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Dodo Pizza
Pushkino · Cafe
Save
February 2026
Суббота 14 февраля. В планах заказать пиццу, посидеть с друзьями. накопили прилично баллов. И сюрприз от Додопиццы. Доставки в Мамонтовку нет! Куда же она делась так внезапно? Рассылаете кучу рекламы, а самое главное сообщить не удосужились. Спасибо за испорченное настроение.
Mosenergosbyt
Pushkino · Energy supply
Save
August 2025
13 августа пришли на прием в офис Мосэнергосбыта. В очереди провели 3-4 минуты, попали к специалисту Мхитарян Гаяне Даниеловне (я знала, что буду писать отзыв и сфотографировала табличку с именем). Это прекрасный специалист. Подробно объяснила как решить нашу проблему, помогла написать заявление, ответила на все вопросы. Всё быстро, точно, доброжелательно. Огромное спасибо за Вашу работу!
Piachere
Pushkino · Cafe
Save
August 2025
Сегодня вечером отмечали в кафе день рождения. Столик бронировали заранее, написали, что ДР, сказали об этом официанту при посадке. И никто не сказал, что при подтверждении документом можно было получить 10% скидки. 600 рублей были бы приятным бонусом. Увы... Блюда, напитки всё было вкусное, впрочем, как обычно. А вот что не понравилось, это то, что не спрашивали как прожарить мясо, рыбу. Заказ именинницы (стейк тунца) принесли слегка обжаренным, с кровью. Забрали доготовить и пропали. Гости доели свои заказанные блюда (очень вкусные индейка и говяжьи щёчки) и сидели, ждали тунца. Именинница ела в одиночестве (тунец очень вкусный). Пытались выловить официанта для расчета, в итоге пришлось идти к стойке, просить рассчитать. Впечатления от посещения двоякие. Не хватило внимания от официанта и не было сообщения о скидке. А блюда отличные, подача красивая, столики расположены удачно, посетители не мешают друг другу, чисто, уютно.
Планета здоровья
Pushkino · Pharmacy
Save
December 2024
Вчера 03.12.2024г. после работы приехала в эту аптеку забрать заказ. Время примерно 22:10. Фармацевт просто заорала мне в лицо "Номер заказа!!!". Спрашиваю, полный ли номер называть и опять недовольное лицо (видимо от важных дел оторвали), закатывание глаз и хамский тон: "хоть 4 цифры-то сможете назвать?". Кроме заказа нужно было купить ещё препарат, но никакого желания продолжать диалог уже не было. Первый раз такое обслуживание в этой аптеке. Нет желания работать поздно вечером, так переходите работать в день. Слава богу, сейчас альтернативных аптек, где можно сделать заказ, получить его и не испортить себе настроение, полно.